Concept VP4520 Direct Air Dual Akku-Staubsauger

Produkttyp: Akku-Staubsauger - Stielstaubsauger Einsatzbereich: Allergiker - Hartboden - Teppichboden Ausstattungsmerkmale: Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
63,97 €
Ø 81 €
63,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
63,97 €
Ø 81 €
63,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,30 €
ab 63,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Concept DIRECT AIR DUAL VP4520 alza Concept DIRECT AIR DUAL VP4520 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 63,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 69,46 € → zum Angebot
• CONCEPT Stabstaubsauger 14,8 V Direct Air Dual VP4520 Amazon CONCEPT Stabstaubsauger 14,8 V Direct Air Dual VP4520 Auf Lager 77,36 € Versand kostenfrei Gesamt 77,36 € → zum Angebot
• Kabelloser Staubsauger Concept VP4520 14,8 V Direct Air Dual Kaufland Kabelloser Staubsauger Concept VP4520 14,8 V Direct Air Dual 5-8 Werktage 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.97 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Concept DIRECT AIR DUAL VP4520 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 63,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 69,46 € → zum Angebot
CONCEPT Stabstaubsauger 14,8 V Direct Air Dual VP4520 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,36 € Versand kostenfrei Gesamt 77,36 € → zum Angebot
CONCEPT Stabstaubsauger 14,8 V Direct Air Dual VP4520 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,36 € Versand kostenfrei Gesamt 77,36 € → zum Angebot
Kabelloser Staubsauger Concept VP4520 14,8 V Direct Air Dual Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Concept VP4520 Direct Air Dual Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Concept VP4520 Direct Air Dual? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Allergiker, Hartboden, Teppichboden
schwarz
Wandhalterung
Energiemerkmale
Akkubetrieb
14,8 V
Lithium-Ionen
30 Min.
300 min / 5 h
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Wandhalterung
Fugendüse, Polsterdüse
Turbobürste
Maße & Gewicht
0,2 Liter, 0,5 Liter
1,64 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram