Conair GS108E Dampfbügeleisen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 1.840 Watt sorgt dieses Gerät für effizientes und schnelles Bügeln verschiedenster Textilien.
• Der integrierte Wassertank mit 250 ml Kapazität ermöglicht längeres Dampfbügeln ohne häufiges Nachfüllen.
• Eine praktische Abschaltautomatik erhöht die Sicherheit und spart Energie bei versehentlichem Stehenlassen des eingeschalteten Geräts.
• Das vielseitige Gerät fungiert sowohl als Dampfbügeleisen als auch als Dampfglätter und bietet damit flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Mit seinem eleganten Design in Blau und Schwarz vereint dieses Bügeleisen Funktionalität und ansprechende Ästhetik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 78 €
62,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 78 €
62,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,93 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conair Dambürste GS108E Steam & Iron Turbo sabi-online Conair Dambürste GS108E Steam & Iron Turbo 1-5 Werktage 79,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Conair 2-in-1 Steam & Iron Turbo Dampfglätter und Bügeleisen | 4... Amazon Conair 2-in-1 Steam & Iron Turbo Dampfglätter und Bügeleisen | 4... Auf Lager 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
• BaByliss GS108E, BaByliss Conair GS108E Steam & Iron Turbo (1840 W, 33 g/min) Galaxus BaByliss GS108E, BaByliss Conair GS108E Steam & Iron Turbo (1840 W, 33 g/min) 4-5 Werktage 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
• Conair GS108E, Conair Handdampfgerät Steam & Iron Turbo 2 in 1 proshop DE Conair GS108E, Conair Handdampfgerät Steam & Iron Turbo 2 in 1 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 154,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Conair Dambürste GS108E Steam & Iron Turbo ✓ Bester Preis sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 79,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Conair 2-in-1 Steam & Iron Turbo Dampfglätter und Bügeleisen | 4 Einstellungen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
Conair 2-in-1 Steam & Iron Turbo Dampfglätter und Bügeleisen | 4 Einstellungen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
BaByliss GS108E, BaByliss Conair GS108E Steam & Iron Turbo (1840 W, 33 g/min) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
Conair GS108E, Conair Handdampfgerät Steam & Iron Turbo 2 in 1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 154,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht Conair GS108E

Conair GS108E für perfekt geglättete Wäsche

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Bügelns mit diesem leistungsstarken Dampfbügeleisen. Es vereint innovative Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihre Kleidungspflege zu revolutionieren. Genießen Sie makellos glatte Wäsche in Rekordzeit und mit minimalem Aufwand. Dieses Gerät wurde entwickelt, um selbst hartnäckige Falten mühelos zu glätten und Ihren Kleidungsstücken einen professionellen Look zu verleihen.

Effiziente Dampfleistung für schnelle Resultate

Mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 1.840 Watt erzeugt das System einen kraftvollen Dampfstoß, der tief in die Fasern eindringt. Der großzügige 250 ml Wassertank ermöglicht längeres Bügeln ohne häufiges Nachfüllen. Sparen Sie wertvolle Zeit und Energie, während Sie selbst widerspenstige Stoffe mühelos glätten. Die konstante Dampfabgabe sorgt für gleichmäßige Ergebnisse und verleiht Ihrer Kleidung einen perfekten Finish.

Conair GS108E Test

5/5
★★★★★ Top Leistung
JOZEF Januar 2026

Perfekt! Beste dampfbügel was ich jeweils hätte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Dampf ist schwach
aiman Februar 2025

Es ist nicht praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dampfbügeleisen, Dampfglätter
blau, schwarz
Bügeleisen
Ausstattung
Abschaltautomatik
Maße & Gewicht
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram