Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black Fleecejacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
31,95 €
Ø 42 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
31,95 €
Ø 42 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 31,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Damen Sequoia Grove Half Zip Fleece-Überziehhilfe, Schwarz, S EU Amazon Columbia Damen Sequoia Grove Half Zip Fleece-Überziehhilfe, Schwarz, S EU Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece intersport COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black - Größe M 2085453 Unterwegs Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black - Größe M 2085453 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Columbia Damen Sequoia Grove Half Zip Fleece-Überziehhilfe, Schwarz, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Columbia Damen Sequoia Grove Half Zip Fleece-Überziehhilfe, Schwarz, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black - Größe M 2085453 Unterwegs Angebotsinfo 64,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 68,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:36 Uhr.

Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black Test

5/5
★★★★★ Super
M. B März 2026

Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig
von einer Kundin Dezember 2024

Sehr kuschelig und warm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ok.
lauri Januar 2026

Tolle Passform, sitzt nicht eng sondern schön locker und bequem. Qualitativ eher so mittelmäßig. Nähte werden schnell lose und bei dem Preis muss da bisschen besser drauf geachtet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
schwarz
Eigenschaften
Polyester
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram