Columbia Inner Limits III Rain Jacket black 013 Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte Funktionsmaterial: Omni-Tech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,99 €
Ø 59 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,99 €
Ø 59 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 57,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Wasserdichte Regenjacke für Herren, Inner Limits II Amazon Columbia Wasserdichte Regenjacke für Herren, Inner Limits II Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• COLUMBIA INNER LIMITS III JACKET Schwarz - Schwarz - S Kaufland COLUMBIA INNER LIMITS III JACKET Schwarz - Schwarz - S 3-6 Werktage 62,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,72 € → zum Angebot
• Columbia Men's Inner Limits III Waterproof Hiking Jacket black (013) S Ski-Outdoor Columbia Men's Inner Limits III Waterproof Hiking Jacket black (013) S Lieferzeit 7-9 Werktage 87,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• COLUMBIA Herren Regenjacke InnerLimits™III intersport COLUMBIA Herren Regenjacke InnerLimits™III Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Inner Limits III Rain Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Columbia Wasserdichte Regenjacke für Herren, Inner Limits II ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Columbia Wasserdichte Regenjacke für Herren, Inner Limits II Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
COLUMBIA INNER LIMITS III JACKET Schwarz - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 62,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,72 € → zum Angebot
Columbia Men's Inner Limits III Waterproof Hiking Jacket black (013) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 87,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
COLUMBIA Herren Regenjacke InnerLimits™III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Columbia Regenjacke "Inner Limits III", Kapuze, wasserdicht, für Herren, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Columbia Inner Limits III Rain Jacket black 013 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Columbia Inner Limits III Rain Jacket black 013? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Trekking, Wandern
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
Kordelzug im Saum, atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend, farbig
mit Kordelzug, verstellbar
Omni-Tech
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Polyester
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram