Columbia Helvetia II Half Snap Fleece mit Print (2098461) mountain blue/retrotree Troyer
Produkttyp: Troyer
Farbe: blau
Material: Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
49,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Columbia Herren Helvetia II Printed Half Snap Pullover
Lieferzeit 2-4 Tage
49,91 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,36 €
→ zum Angebot
-
Columbia Men's Helvetia II Half Snap Fleece mountain blue, retrotree (433) XL
Lieferzeit 7-9 Werktage
55,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 59,80 €
→ zum Angebot
-
COLUMBIA Herren Rolli Helvetia II Printed Half Snap Fleec Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Varianten:
Columbia Helvetia™ Half Snap Fleece with Print (2098461)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Columbia Helvetia II Half Snap Fleece mit Print (2098461) mountain blue/retrotree Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Columbia Helvetia II Half Snap Fleece mit Print (2098461) mountain blue/retrotree? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Troyer
Ausstattung
Verschluss
mit Druckknöpfen
Eigenschaften
Material
Fleece, Polyester
Eigenschaften
elastisch
Look
Casual
Kragen
mit Stehkragen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Essentials Hoodie
Klick dich rein: Schwarzer Hoodie erklärt
Alle Details zu Strickjacke aus Baumwolle
Was steckt hinter Troyer? Jetzt lesen
Mehr zu Herren Pullover Stehkragen
Was du über Sweatshirt mit Kapuze wissen solltest
Herren Pullover blau im Test 2026
Alle Details zu Hoodie in beige
Beliebte Themen