Coloplast Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,71 €
Ø 122 €
121,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,71 €
Ø 122 €
121,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,56 €
ab 121,71 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Super Selbst-Haftend Superabs.10x10cm 10 ST Onfy.de Biatain Super Selbst-Haftend Superabs.10x10cm 10 ST 1-3 Werktage 121,71 € Versand kostenfrei Gesamt 121,71 € → zum Angebot
  • Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm healthii Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
  • Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.71 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Super Selbst-Haftend Superabs.10x10cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,71 € 12,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,71 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € 12,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 128,90 € 12,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Biatain Super Selbst-haftend Superabs.10 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,01 € 13,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 182,27 € 18,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,27 € → zum Angebot
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,46 € 20,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 204,46 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 236,49 € 23,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 236,49 € → zum Angebot
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 237,75 € 23,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 237,75 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,45 € 24,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 248,45 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,48 € 24,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 248,48 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,49 € 24,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 248,49 € → zum Angebot
Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 248,49 € 24,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 248,49 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coloplast Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram