CMP Hamal WMN Hiking Sandal night-tiffany 04MT Trekkingsandalen
Decksohlen: EVA-Fußbett - Textil
Farbe: blau
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP HAMAL WMN HIKING SANDALS Sandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
-
CMP Damen Hamal Sandale, night-tiffany, 40
Auf Lager
35,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
-
CMP Sandale "HAMAL WMN HIKING SANDALS"
2-3 Werktage
35,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMP Hamal Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
CMP Hamal WMN Hiking Sandal night-tiffany 04MT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Hamal WMN Hiking Sandal night-tiffany 04MT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Decksohlen
EVA-Fußbett, Textil
Farbe
blau
Für wen
Damen
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterialien
Polyester, Synthetik, Textil
Produkttyp
Trekkingsandalen
Schuhsohle
EVA, Gummi
Verschlüsse
mit Klettverschluss, ohne Verschluss
Zwischensohle
EVA-Zwischensohle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen