Club3D CAC-1514 HDMI-Adapterkabel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: USB St (Typ C) Anschlussart B: HDMI St (Typ A) Funktionen: 3D Ready - 4K x 2K Auflösung (2160p)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,75 €
Ø 24 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,75 €
Ø 24 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
ab 24,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D CAC-1514, Club 3D CLUB3D USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M JB-Computer Club 3D CAC-1514, Club 3D CLUB3D USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 24,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1514 USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel, Aktiv 1, 8m Weiß Amazon Club 3D CAC-1514 USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel, Aktiv 1, 8m Weiß Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-1514, Club 3D USB Typ C - HDMI (Typ A) (1.80 m) (CAC-1514) Weiss Galaxus Club 3D CAC-1514, Club 3D USB Typ C - HDMI (Typ A) (1.80 m) (CAC-1514) Weiss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D CAC-1514, Club 3D CLUB3D USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1514 USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel, Aktiv 1, 8m Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1514 USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel, Aktiv 1, 8m Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1514, Club 3D USB Typ C - HDMI (Typ A) (1.80 m) (CAC-1514) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-1514, club3D USB-C / HDMI Adapterkabel USB-C Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
club3D CAC-1514, club3D USB-C / HDMI Adapterkabel USB-C Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 27,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-1514, Club 3D Externer Videoadapter - USB-C 3.1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 27,81 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1514, Club 3D Externer Videoadapter USB-C 3.1 HDMI (CAC-1514) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Club 3D - Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - HDMI Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
CLUB 3D USB 3.1 C/HDMI 2.0, St/St, aktiv, 1,8m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 29,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
CLUB3D USB C auf HDMI™ 2.0 UHD Kabel Aktiv 1.8M Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,57 € Versand kostenfrei Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Club 3D CAC-1514, Club 3D USB C auf HDMI 2.0 UHD Kabel Aktiv S/S 1.8m/5.91ft barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D CAC-1514 Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wunderbar
E. R Februar 2024

Ich habe dieses USB 3. 1 Kabel gekauft, um meinen Minolta Filmscanner mit meinem Macbook zu verbinden. Trotz des USB 2 Scanners wollte ich das Risiko eines Flaschenhalses minimieren.

Dieses Kabel ist schwer zu finden, aber ich habe es auf Amazon entdeckt und bin äußerst zufrieden damit. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer hochwertigen Verbindungslösung suchen!.

5/5
★★★★★ Good quality USB c to HDMI converter
prp Mai 2019

Nachdem ich erfolglos verschiedene Möglichkeiten ausprobiert hatte, um meinen Projektor mit meinem Laptop zu verbinden, stieß ich auf diesen USB-C zu HDMI2. 0 Konverter, der perfekt funktioniert. Die Qualität ist bisher (eine Woche) gut und es gab kein Flackern. Ich werde ein Update geben, falls es Probleme in der Zukunft gibt. Aber ich denke, Club 3D bietet wirklich gute Qualität im Vergleich zu dem, was ich bisher ausprobiert habe.

5/5
★★★★★ funktioniert
Andreas S Januar 2019

Club 3D CAC-1524 USB 3. 1 G2 Typ-C Stecker auf Typ-B ist das USB-C Kabel, das endlich funktioniert. Perfekt für die Verwendung mit der Dockingstation StarTech.

com USB 3. 1 (10 Gbit/s) Dual-bay Festplatten Dockingstation. Schnelle Verbindung über USB-C.

Top-Produkt, definitiv weiterzuempfehlen. Schnelle Verbindung über USB-C. Top-Produkt, definitiv weiterzuempfehlen. ".

Allgemeine Daten
USB St (Typ C)
HDMI St (Typ A)
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p)
2.0
weiß
1,8 m
HDMI-Adapterkabel
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 4K (2160p), 720p, 900p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram