CLP Stuhl Sofia Samt Square - grün Esszimmerstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: grün Produkttyp: Esszimmerstuhl Stilrichtung: klassisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Sofia Samt (1 St), mit Holzgestell Otto CLP Esszimmerstuhl Sofia Samt (1 St), mit Holzgestell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• CLP Stuhl Sofia Samt grün/natura (eckig) METRO CLP Stuhl Sofia Samt grün/natura (eckig) 4-5 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Grün, Holz, 48x81x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Grün, Holz, 48x81x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Sofia Samt (1 St), mit Holzgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
CLP Stuhl Sofia Samt grün/natura (eckig) METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Grün, Holz, 48x81x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Polsterung I Besucherstuhl mit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
CLP Stuhl Sofia mit Samtbezug und hochwertiger Polsterung I Besucherstuhl mit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:52 Uhr.

CLP Stuhl Sofia Samt Square - grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Stuhl Sofia Samt Square - grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Esszimmerstuhl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram