CLP 4er Set Esszimmerstühle Napier gepolstert grau, Material:Samt Esszimmerstuhl
-
Günstigster Preis
CLP Esszimmerstühle 4er Set Napier, Bequeme Küchenstühle gepolstert,
Auf Lager
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Esszimmerstuhl Napier (4er Set), Metall, gepolstert, mit Lehne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
-
CLP Stuhl, Grau, Metall, 44x88x51 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle,
ca. 2 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CLP 4er Set Esszimmerstühle Napier gepolstert grau, Material:Samt Test
Update 17. 07. 2024: Ich habe versehentlich ein Glas Wasser auf einem Stuhl umgestoßen. Zu meinem Erstaunen war die Sitzfläche schnell wieder trocken und der Stuhl sieht immer noch aus wie neu.
Diese Stühle sind perfekt für unsere Küche, da sie langes Sitzen bequem machen. Sie sind ansprechend gestaltet, bieten hervorragenden Sitzkomfort und die Rückenlehne ist gut durchdacht. Pflege ist nicht erforderlich. Definitiv ein empfehlenswerter Kauf!.
Sehr schöne Stühle und tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
A confortable and good designed chair!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Farbe stimmt nicht überein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen