Clarins Joli Blush 06 Cheeky Coral Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Textur: Kompaktpuder Farbe: koralle Deckkraft: leicht bis mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,86 €
Ø 27 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,86 €
Ø 27 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 25,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Blush 06 Cheeky Coral, 5 g basler-beauty.de CLARINS Joli Blush 06 Cheeky Coral, 5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 25,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Blush Rouge Flaconi CLARINS Joli Blush Rouge 1-2 Tage 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Joli Blush Parfuemerie-CB Joli Blush 3-4 Werktage 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Clarins Haarspülung JOLI BLUSH #06 -cheeky coral 5 gr Otto Clarins Haarspülung JOLI BLUSH #06 -cheeky coral 5 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.86 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Blush 06 Cheeky Coral, 5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
CLARINS Joli Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Joli Blush Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,38 € 6676,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
CLARINS Joli Blush 5 g 06 cheeky coral Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
CLARINS Joli Blush 5g-06 Cheeky Coral parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € 6990,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Clarins Joli Blush Puder-Rouge 06 cheeky 5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
Clarins Haarspülung JOLI BLUSH #06 -cheeky coral 5 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Clarins Joli Blush 06 Cheeky Coral Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Jacqueline April 2024

Schöner Farbton, lässt sich gut auftragen. Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
Spiegelpalette
leicht bis mittel
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram