Cimco Elektro-Monteur I 30-tlg. (176350) Werkzeugkoffer

Bemerkung: 100-250 Volt AC / Sicherheits-Kabelmesser - 1000 Volt-isoliert / Stechahle 6 mm vierkant (Auftreiber) / Sicherheits-Kabelmesser Einsatzbereich: Elektrotechnik Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,33 €
Ø 526 €
523,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 608,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,33 €
Ø 526 €
523,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 608,66 €
ab 523,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 evolt24 Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 523,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 529,23 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge 176350, Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 etoh24 Cimco Werkzeuge 176350, Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 533,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 540,69 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer Elektro-Monteur I mit Werkzeug, 22-teilig Otto Cimco Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer Elektro-Monteur I mit Werkzeug, 22-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 582,84 € Versand kostenfrei Gesamt 582,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523.33 €
Ø 1 Mon.
526 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 523,33 € 523,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 529,23 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 176350, Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 533,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 540,69 € → zum Angebot
Cimco 176350, Cimco Werkzeugkoffer Elektro-Monteur I mit Werkzeug, 22-teilig Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 577,94 € Versand kostenfrei Gesamt 577,94 € → zum Angebot
Cimco Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer Elektro-Monteur I mit Werkzeug, 22-teilig Otto Dönges (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 582,84 € Versand kostenfrei Gesamt 582,84 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Werkzeugkoffer -Monteur 176350 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 608,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 615,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Cimco Elektro-Monteur I 30-tlg. (176350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Elektro-Monteur I 30-tlg. (176350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100-250 Volt AC / Sicherheits-Kabelmesser, 1000 Volt-isoliert / Stechahle 6 mm vierkant (Auftreiber) / Sicherheits-Kabelmesser
Elektrotechnik
bestückt
Kunststoff
klein
30 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram