Cawö Duschtuch Noblesse Elegance Allover schwarz 80 x 150 cm Badetuch
- Großzügige Abmessungen von 80 x 150 cm bieten umfassende Bedeckung und Komfort nach dem Baden oder Duschen.
- Hochwertige Baumwollfrottierware sorgt für außergewöhnliche Saugfähigkeit und angenehme Weichheit auf der Haut.
- Edles schwarzes Allover-Design verleiht dem Duschtuch eine zeitlose Eleganz und passt zu verschiedenen Badezimmereinrichtungen.
- Pflegeleichte Qualität ermöglicht Maschinenwäsche bis 30°C, was eine einfache Reinigung und lange Haltbarkeit gewährleistet.
- Bedrucktes Muster auf hochwertiger Frottierware kombiniert stilvolles Design mit praktischer Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
- Premium-Qualität und elegantes Erscheinungsbild machen dieses Duschtuch zu einem luxuriösen Accessoire für jedes Badezimmer.
-
Günstigster Preis
Cawö Duschtuch 40,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
-
Cawö Handtücher Noblesse Elegance Allover 1088, 100% Baumwolle (1-St) grau 80... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,55 € Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
-
Duschtuch NOBLESSE ELEGANCE (BL 80x150 cm) - schwarz - BL 80x150 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
45,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 52,80 €
→ zum Angebot
-
Cawö Handtücher Noblesse Elegance Allover 1088 anthrazit - 97
Auf Lager
47,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cawö Duschtuch Noblesse Elegance Allover schwarz 80 x 150 cm für luxuriöses Badeerlebnis
Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Eleganz mit diesem exquisiten Duschtuch. Das hochwertige Frottierprodukt verwöhnt Ihre Haut mit seiner samtweichen Oberfläche und sorgt für ein Gefühl purer Entspannung nach jedem Bad. Die edle schwarze Farbe verleiht dem Tuch eine zeitlose Ästhetik, die sich harmonisch in jedes Badezimmer-Ambiente einfügt. Genießen Sie das Gefühl von Luxus und Wohlbefinden, das dieses Premium-Duschtuch Ihnen bietet.
Höchste Qualität für anspruchsvolle Badekultur
Die Noblesse Elegance Kollektion steht für erstklassige Frottierware, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Das Duschtuch besticht durch seine hervorragende Saugfähigkeit und trocknet Sie im Handumdrehen. Dank der hochwertigen Baumwolle bleibt das Tuch auch nach häufigem Waschen weich und flauschig. Die robuste Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer, sodass Sie viele Jahre Freude an diesem Luxus-Accessoire haben werden.
Cawö Duschtuch Noblesse Elegance Allover schwarz 80 x 150 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cawö Duschtuch Noblesse Elegance Allover schwarz 80 x 150 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen