Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 060 Pinky Promise (3ml) Make-Up

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Zusatzinformationen: vegan Menge in ml: 3 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 4,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Shine Bomb Lip Lacquer, Lippenstift, Nr. 060, Nude, langanhaltend,... Amazon Catrice Shine Bomb Lip Lacquer, Lippenstift, Nr. 060, Nude, langanhaltend,... Auf Lager 4,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift Flaconi CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Catrice Lippenstift SHINE BOMB flüssiger Lippenstift #060-Pinky Promise 3 ml Otto Catrice Lippenstift SHINE BOMB flüssiger Lippenstift #060-Pinky Promise 3 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Catrice Gloss Flüssiger Lippenstift Shine Bomb - 60 Pinky Promise Spartoo Catrice Gloss Flüssiger Lippenstift Shine Bomb - 60 Pinky Promise Innerhalb von 4 Werktagen 9,48 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Shine Bomb Lip Lacquer (3ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Shine Bomb Lip Lacquer, Lippenstift, Nr. 060, Nude, langanhaltend, sofortiges ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,45 € 1483.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lip Lacquer, Lippenstift, Nr. 060, Nude, langanhaltend, sofortiges Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,45 € 1483.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Catrice Lippenstift SHINE BOMB flüssiger Lippenstift #060-Pinky Promise 3 ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Catrice Gloss Flüssiger Lippenstift Shine Bomb - 60 Pinky Promise Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 9,48 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 060 Pinky Promise (3ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Preis-/ Leistungsverhältnis!
A. S Juli 2025

Sehr empfehlenswerter Lippenstift: langanhaltende, intensive Farbe; die Lippen bleiben gepflegt und nicht ausgetrocknet. Auch ohne Lipliner verläuft die Farbe nicht in feine Fältchen. Ich habe teurere Produkte probiert, die stark austrockneten – dieses ist deutlich besser.

Mehrere Farben bestellt, entsprechen der Beschreibung. Klare Kaufempfehlung, würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Vibrant color that last really long!
Silvia P Mai 2024

Ich habe 2 Farben dieses Lip Tints und ich bin total begeistert! Die Farben sind lebendig und halten wirklich viele Stunden, auch wenn Sie während des Tages essen oder trinken. Die Farben bleiben auch hell und glänzend. Sie sind nicht super feuchtigkeitsspendend, aber auch nicht zu trocken.

Für den Preis lohnt es sich total! Die Anwendung ist auch dank der Form des Applikators einfach. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Lipenbalsam
Boss Januar 2026

Tolle farbe. Alles super. Kaufempfelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde September 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
3 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram