Castelli Espresso 2 Jersey (4526011) dunkel-blau MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot
Farbe: blau - braun
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
77,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli Espresso 2 Herren Bikeshirt-Dunkel-Blau-XL
sofort lieferbar
77,34 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 82,29 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4526011-424-L, Castelli Herren Espresso 2 Trikot (Größe L, blau) male
Lieferzeit 2-4 Tage
87,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 90,95 €
→ zum Angebot
-
CASTELLI Espresso 2 Jersey Herren UPF 30 Performance Cycling Jersey für...
Auf Lager
169,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 21:05 Uhr.
Castelli Espresso 2 Jersey (4526011) dunkel-blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Espresso 2 Jersey (4526011) dunkel-blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Trikot
Zielgruppe
Herren
Farbe
blau, braun
Ausstattung
Verschluss
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Taschen
Gesäßtaschen, Rückentasche
Frontreißverschluss
Half-Zip
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, atmungsaktiv, elastisch
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
MTB-Trikots im Expertencheck
Tipps & Tricks rund um Fahrradbekleidung braun
Die besten Tipps zu Radtrikots
Warum Fahrradbekleidung atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Warum Herren-Fahrradbekleidungen eine gute Wahl ist
Entscheidungshilfe: Fahrradbekleidung blau
Entdecke beliebte Fahrradbekleidung elastisch-Modelle
Entdecke beliebte Fahrradbekleidungen mit Reißverschlusstaschen-Modelle