Casio G-Steel GBM-2100A-4BER Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Bluetooth-Uhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl - Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Gehäusefarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugoldfarbengrünschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 149,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASIO Herren Uhr "GBM-2100A-4BER", AUBERGINE, 99 GALERIA CASIO Herren Uhr "GBM-2100A-4BER", AUBERGINE, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
• Casio G-Shock G-Steel - Schwarz Kaufland Casio G-Shock G-Steel - Schwarz 1-4 Werktage 228,34 € Versand kostenfrei Gesamt 228,34 € → zum Angebot
• CASIO G-SHOCK GBM-2100A Smartwatch, Armbanduhr, Herren,Bluetooth, Solarbetrieb, Otto CASIO G-SHOCK GBM-2100A Smartwatch, Armbanduhr, Herren,Bluetooth, Solarbetrieb, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 237,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
• Casio Herren Analog Digital Quarz Armbanduhr G-Shock G-Steel Amazon Marketplace Casio Herren Analog Digital Quarz Armbanduhr G-Shock G-Steel Auf Lager 250,94 € Versand kostenfrei Gesamt 250,94 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Steel GBM-2100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
CASIO Herren Uhr "GBM-2100A-4BER", AUBERGINE, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Casio G-Shock G-Steel - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 228,34 € Versand kostenfrei Gesamt 228,34 € → zum Angebot
CASIO G-SHOCK GBM-2100A Smartwatch, Armbanduhr, Herren,Bluetooth, Solarbetrieb, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 237,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Smartwatch CASIO G-SHOCK "GBM-2100A", schwarz, beere, silberfarben, schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 237,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,40 € → zum Angebot
CASIO G-SHOCK Smartwatch "GBM-2100A" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 237,45 € Versand kostenfrei Gesamt 237,45 € → zum Angebot
Casio Herren Analog Digital Quarz Armbanduhr G-Shock G-Steel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,94 € Versand kostenfrei Gesamt 250,94 € → zum Angebot
G-Shock G-Steel Protection Classic, Rosa, Solar, 44mm Herrenuhr GBM-2100A-4BER RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Casio GBM-2100A-4BER G-Shock Herrenuhr Solar Bluetooth Weinrot Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
G-SHOCK Uhr GBM-2100A-4B by CASIO | Silber casio.com Angebotsinfo 3 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:02 Uhr.

Casio G-Steel GBM-2100A-4BER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Steel GBM-2100A-4BER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Bluetooth-Uhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
analog
LED-Beleuchtung
Armband
schwarz
Resin
Ausstattung
5 Tagesalarme, Bluetooth, Countdown Timer, Stoppfunktion, Weltzeituhr, akustisches Stundensignal, automatischer Kalender
Eigenschaften
+/- 15 sec Sekunden pro Monat
bis 20 bar
Gehäuse
11,9 mm
49,3 x 44,4 mm
Edelstahl, Resin
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
pink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram