Casaria Bambus Badezimmer 80x33x34cm (107919) Standregal

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Standregal Material: Holz Farbe: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,95 €
Ø 26 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,95 €
Ø 26 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeubaXXL DE Standregal Bambus Weiß 80x33x34cm 107919 DeubaXXL DeubaXXL DE Standregal Bambus Weiß 80x33x34cm 107919 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Casaria® Badezimmer Regal Bambus Holz 3 Ablagen Belastbarkeit 30kg Küche... Amazon Marketplace Casaria® Badezimmer Regal Bambus Holz 3 Ablagen Belastbarkeit 30kg Küche... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Casaria Badregal, Bambus 3 Ablagen 80x33x34 cm Holz Badezimmer Badregal... Otto Casaria Badregal, Bambus 3 Ablagen 80x33x34 cm Holz Badezimmer Badregal... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
DeubaXXL DE Standregal Bambus Weiß 80x33x34cm 107919 ✓ Bester Preis DeubaXXL Angebotsinfo 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Casaria Badregal, Bambus 3 Ablagen 80x33x34 cm Holz Badezimmer Badregal Holzregal Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Casaria® Badezimmer Regal Bambus Holz 3 Ablagen Belastbarkeit 30kg Küche Wohnzimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Badregal Bambus Ablagen Belastbarkeit 30kg Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Bad Regal ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Casaria Bambus Badezimmer 80x33x34cm (107919) Test

5/5
★★★★★ Toller Bambusregal für Bad und Küche!
MelliW Juli 2023

Casaria® Badregal Bambus Standregal überzeugt als platzsparendes, stabiles und optisch ansprechendes Möbelstück für Badezimmer und Küche. Fünf geräumige Ablagen bieten flexiblen Stauraum für Handtücher, Kosmetik, Geschirr oder Gewürze. Hochwertiger Bambus sorgt für natürliche Optik, Langlebigkeit und eine pflegeleichte Oberfläche – einfach mit feuchtem Tuch abwischen. Die Verarbeitung ist tadellos, das Regal steht fest und wackelt nicht.

Der Aufbau ist schnell und unkompliziert dank klarer Anleitung und komplettem Lieferumfang. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung: das Casaria Bambus Standregal verbindet Design, Funktionalität und Stabilität und schafft praktischen Stauraum im Bad und in der Küche.

4/5
★★★★☆ Oh Bambus!!!!
Henry V Januar 2026

Obwohl es fest verschraubt wirkt, fühlt es sich zunächst etwas wackelig an—paradoxerweise wird es unter Last sogar stabiler und trotzt so Erdbeben. Bambus: tropisches Wundermaterial, belastbar, nachhaltig und vielseitig einsetzbar für Regale, Gerüste, Häuser – und sogar als Lebensmittel.

4/5
★★★★☆ Artikel okay
Einhorn Mai 2024

Preis-Leistungs-Verhältnis okay: Für den günstigen Preis hätte ich mir ein etwas stabileres Badezimmerregal gewünscht; die maximale Belastbarkeit erscheint mir fraglich, ich habe es nicht getestet. Optisch ist es jedoch fantastisch und passt sehr gut ins Bad, deshalb behalte ich es. Der Aufbau war kinderleicht und unkompliziert, zudem lagen praktische Ersatzschrauben bei.

5/5
★★★★★ Guter Stand
Petzi Januar 2026

Praktisch. Schnell aufgebaut, standfest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Standregal
natur, weiß
Ausstattung
3
Eigenschaften
klassisch
Holz
Bambus
Holz
Maße & Gewicht
33 cm
80 cm
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram