Casa Chic Norwich Spiegel 130 x 45 cm gold Standspiegel

Ausstattung: mit Facettenschliff - mit Rahmen Breite: 45 cm Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
ab 153,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casa Chic Spiegel Norwich Otto Casa Chic Spiegel Norwich lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-Design... klarstein.de Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-Design... 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-DesignGold METRO Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-DesignGold 3-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Varianten: Casa Chic Norwich Spiegel 130 x 45 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Casa Chic Spiegel Norwich ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-Design 10039472 klarstein.de Angebotsinfo 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Casa Chic Norwich Spiegel Holzrahmen rechteckig 130 x 45 cm Mosaik-DesignGold METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Casa Chic Norwich Spiegel 130 x 45 cm gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casa Chic Norwich Spiegel 130 x 45 cm gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Facettenschliff, mit Rahmen
45 cm
gold
rechteckig
130 cm
stehend, wandhängend
Standspiegel, Wandspiegel
Ganzkörperspiegel, Garderobenspiegel
Holz
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram