Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Raffinierte Duftkomposition vereint orientalische Ambra-Noten mit blumigen Akzenten für eine ausdrucksstarke Duftkreation.
• Sinnliche Kopfnote aus Bittermandel und Schwarzkirsche eröffnet ein faszinierendes olfaktorisches Erlebnis.
• Elegante Herznote mit Rose und Tuberose entfaltet eine verführerische florale Eleganz.
• Warme Basisnote aus Kakao und Vanille rundet das Dufterlebnis mit einer reichhaltigen, langanhaltenden Signatur ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,37 €
Ø 50 €
48,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,37 €
Ø 50 €
48,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 50,37 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.680,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.680,- / l lagernd | 1-3 Werktage 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 65214249, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum... Basler Haar-Kosmetik Carolina Herrera 65214249, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum... Lieferung in 1-3 Werktagen 51,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir – 30 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir – 30 ml Auf Lager 78,05 € Versand kostenfrei Gesamt 78,05 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Caroline Herrera Very Good Girl Elixir, Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Caroline Herrera Very Good Girl Elixir, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 86,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.37 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.680,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 50,37 € 1679 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214249, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,49 € 1716.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum Elixir Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,87 € 1729,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 56,77 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 53,44 € 1781.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,44 € Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,36 € 1945.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,49 € 2016.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214249, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 2099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214249, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 64,40 € 2146.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (30ml)

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (30ml) - Verführerische Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die neueste Duftkreation, die die Sinne betört und Ihre feminine Seite zum Strahlen bringt. Dieser exquisite Damenduft vereint erlesene Noten zu einer faszinierenden Komposition, die Sie den ganzen Tag begleitet. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Frauen, die ihre Persönlichkeit mit einem unverwechselbaren Aroma unterstreichen möchten.

Verlockende Duftnoten für einen bleibenden Eindruck

Die Kopfnote dieses Eau de Parfums überrascht mit der fruchtigen Süße von Schwarzkirsche, gepaart mit einer Nuance von Bittermandel. Im Herzen entfaltet sich ein blumiger Akkord aus Rose und Tuberose, der dem Duft eine verführerische Eleganz verleiht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen Nuancen von Kakao und Vanille ab, die für eine langanhaltende Sinnlichkeit sorgen.

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Kakao, Vanille
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Rose, Tuberose
Bittermandel, Schwarzkirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram