Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Dieses edle Parfum präsentiert sich in einem großzügigen 50 ml Flakon für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Basisnoten Kakao und Vanille verleihen dem Duft eine warme, sinnliche Tiefe.
• Harmonische Kombination aus ambrierten und orientalischen Nuancen für eine raffinierte Duftsignatur.
• Das blumige Herz aus Rose und Tuberose entfaltet eine elegante, feminine Ausstrahlung.
• Fruchtige Kopfnoten von Bittermandel und Schwarzkirsche sorgen für einen belebenden Auftakt.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für ein lang anhaltendes Dufterlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,75 €
Ø 72 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,75 €
Ø 72 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
ab 72,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.460,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.460,- / l lagernd | 1-3 Werktage 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 65214250, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum... Basler Haar-Kosmetik Carolina Herrera 65214250, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum... Lieferung in 1-3 Werktagen 75,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 98,87 € Versand kostenfrei Gesamt 98,87 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl Elixir EDP 50ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl Elixir EDP 50ml lieferbar in 2 Wochen 119,18 € Versand kostenfrei Gesamt 119,18 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.75 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.460,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 72,75 € 1455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214250, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,30 € 1506 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,45 € Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum Elixir Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,64 € 1552,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 82,54 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 78,80 € 1576 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 1579.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214250, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 1579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 81,89 € 1637.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214250, Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,00 € 1740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 87,03 € Versand kostenfrei Gesamt 87,03 € → zum Angebot
Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir - Eau De Parfum Elixir 30 Ml - ch Vgg Elixir Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,95 € 1799 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (50ml)

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (50ml) verzaubert mit verführerischer Eleganz

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum entführt Sie in eine Welt voller Raffinesse und Anmut. Mit seiner perfekten Balance aus blumigen und orientalischen Noten kreiert er eine unwiderstehliche Aura, die Ihre feminine Seite gekonnt unterstreicht. Lassen Sie sich von der betörenden Komposition verzaubern und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck.

Verführerische Duftnoten für unvergessliche Momente

Die Kopfnote dieses Elixiers überrascht mit einer einzigartigen Kombination aus Bittermandel und Schwarzkirsche. Diese fruchtig-herbe Eröffnung weckt sofort die Sinne und macht neugierig auf mehr. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein opulenter Blütenstrauß aus Rose und Tuberose, der pure Weiblichkeit und Eleganz ausstrahlt. Die blumige Komposition verleiht dem Parfum eine zeitlose Anmut und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit auf subtile Weise.

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Kakao, Vanille
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Rose, Tuberose
Bittermandel, Schwarzkirsche
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram