Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 90 mm Nagelhautschere

Produkttyp: Nagelhautschere - Nagelschere Stückzahl: 1 Stück Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,66 €
Ø 20 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,66 €
Ø 20 €
19,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 19,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canal Scheren Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 1 Stk. CosmeticExpress Canal Scheren Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 1 Stk. lagernd | 1-3 Werktage 19,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm basler-beauty.de Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm Lieferung in 1-3 Werktagen 20,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Canal 1046-01, Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm Basler Haar-Kosmetik Canal 1046-01, Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm Lieferung in 1-3 Werktagen 20,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.66 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Canal Scheren Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 1 Stk. ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Canal 1046-01, Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
Canal Instrumente 1046-01, Canal Instrumente Canal Nagel- und Hautschere gebogen hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei, 9 cm 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 90 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canal Nagel- und Hautschere gebogen rostfrei 90 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Nagelhautschere, Nagelschere
1 Stück
Eigenschaften
gebogen, rostfrei
Edelstahl
Weitere Daten
für Linkshänder geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram