Camel Active Laos brown (251 801 29) Schultertasche

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schultertasche Farbe: braun Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
56,65 €
Ø 67 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
56,65 €
Ø 67 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 56,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel active Messenger Bag Laos 801 braun 251 801 29 Koffer to go Camel active Messenger Bag Laos 801 braun 251 801 29 56,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
• camel active Messenger bag 251-801 Amazon camel active Messenger bag 251-801 Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
• camel active Messenger Bag Laos, funktionaler Begleiter mit sportlichen Details... Otto camel active Messenger Bag Laos, funktionaler Begleiter mit sportlichen Details... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
• camel active Messenger Bag "Laos" funktionaler Begleiter mit sportlichen Details BAUR camel active Messenger Bag "Laos" funktionaler Begleiter mit sportlichen Details 2-3 Werktage 72,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Laos (251 801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.65 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Camel active Messenger Bag Laos 801 braun 251 801 29 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 56,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
camel active Messenger bag 251-801 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
camel active Messenger bag 251-801 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
camel active Messenger Bag Laos, funktionaler Begleiter mit sportlichen Details ideal Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
camel active Messenger Bag "Laos" funktionaler Begleiter mit sportlichen Details BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
camel active Messenger Bag "Laos" funktionaler Begleiter mit sportlichen Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Camel active Messenger Bag Laos 801 braun - 28 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
camel active Messenger Bag, Laptopfach, Kunstleder, grau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Camel Active Laos brown (251 801 29) Test

5/5
★★★★★ Tolle Bauchtasche!!
Jürgen Februar 2024

Gutes Preis-Leistungsverhältnis und schnelle Lieferung. Die Bauchtasche ist in Anthrazit, was optisch ansprechender ist als Schwarz. Viele Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Qualität - angegebene Größe Nicht zutreffend
AmazonKunde Dezember 2023

Diese hochwertig verarbeitete Tasche mit einem edlen Design und guter Fächer-Aufteilung hat meine Erwartungen übertroffen. Obwohl die angegebene Höhe nicht ganz korrekt ist, bietet sie genug Platz für mein 10-Zoll Tablet und meine persönlichen Gegenstände. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und vergebe daher volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
Guenter R Oktober 2023

Nach etwa 5 Jahren war es an der Zeit, meine Bauchtasche aufgrund eines gerissenen Reißverschlusses zu ersetzen. Die Haltbarkeit war jedoch sehr gut in dieser Zeit. Ich entschied mich für diese Tasche und war positiv überrascht.

Das weiche Leder fühlt sich toll an und die Haupttasche ist so geräumig, dass meine Geldbörse darin fast verloren wirkt (größer als meine alte Tasche). Es passt sogar eine Brille mit Etui hinein. In die kleinere Tasche vorne passt mein Handy Xiaomi 11 Pro perfekt – größer sollte es jedoch nicht sein.

Vor dem Kauf las ich in einer Rezension, dass das Schwarz eher Schwarz/Grau sei, dem stimme ich zu. Überwiegend ist es jedoch Schwarz und mir gefällt es sehr gut. Die Tasche wirkt hochwertig und ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
von einem Kunden Oktober 2021

Diese Tasche kann ich absolut weiterempfehlen! Nach 4 Monaten täglicher Nutzung zeigt sie keinerlei Abnutzungserscheinungen. Gut verarbeitet und mit viel Stauraum in verschiedenen Fächern. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ absolute Kaufempfehlung
von einem Kunden Januar 2021

Dieser Rucksack war ein tolles Weihnachtsgeschenk. Die Lieferung war schnell, und die Qualität hat mich beeindruckt. Die Tasche sieht sehr elegant aus und der verstellbare Riemen macht sie praktisch. Besonders gefällt mir der seitliche Handgriff. Alles in allem bin ich sehr zufrieden! Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Verschluss
Andrea T Dezember 2023

Es ist schwierig, den Bauchgurt anzupassen, da er hinten liegt und die Tasche entweder nach hinten gedreht oder entfernt werden muss. Diese umständliche und undurchdachte Methode macht die Tasche zu teuer für ein chinesisches Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Eigenschaften
Kunstleder
wasserabweisend
Maße & Gewicht
40 cm
28 cm
13 cm
Ausstattung
mit Klettverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss, mit Überschlag
Aufsteckfunktion für Trolley
Handyfach, gepolstertes Laptopfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Schultertasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram