Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3652000) dunkelblau

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camano Herren 3652000 Socken, Blau (Navy 0004), 39/42 (4er Pack) Amazon Camano Herren 3652000 Socken, Blau (Navy 0004), 39/42 (4er Pack) Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Camano Socken ca-soft (4-Paar) mit leichter Polsterung Otto Camano Socken ca-soft (4-Paar) mit leichter Polsterung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, blau (navy), 80% Baumwolle, 17% BAUR Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, blau (navy), 80% Baumwolle, 17% 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• 4er Pack camano Soft Walk Socken 0004 - navy 39-42 sportdeal24 4er Pack camano Soft Walk Socken 0004 - navy 39-42 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Camano Socken ca-soft (4-Paar) mit leichter Polsterung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Camano Herren 3652000 Socken, Blau (Navy 0004), 39/42 (4er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Camano Herren 3652000 Socken, Blau (Navy 0004), 39/42 (4er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, blau (navy), 80% Baumwolle, 17% Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
4er Pack camano Soft Walk Socken 0004 - navy 39-42 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Unisex Socken Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3652000) dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Bin absolut zufrieden
Wolfgang D März 2022

Mein Fazit: Diese Socken gehören zu den besten, die ich kürzlich gekauft habe. Sie passen perfekt - weder zu eng noch zu lose. Keine störenden Nähte.

Ich habe sie angezogen und mich sofort wohlgefühlt. Von mir gibt's eine klare Empfehlung für dieses tolle Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ schneiden ein
von einer Kundin Dezember 2024

Nicht geeignet für Diabetiker oder kräftige Beine: Schaft und Bund sehr eng, Passform schlecht. Qualität mangelhaft – beim Auspacken bereits Löcher entdeckt. Retoure problemlos akzeptiert. Trotz mangelhafter Ware exzellenter Otto-Kundenservice.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dare Dezember 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen gut
Fridi 1 September 2025

Passen einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
blau
Herren
Casual
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram