Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) denim

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Unisex Menge: 4er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,45 €
ab 12,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p intersport CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich Otto Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich BAUR Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• 4er Pack camano Soft Crew Socken 0006 - jeans 39-42 sportdeal24 4er Pack camano Soft Crew Socken 0006 - jeans 39-42 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.59 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
4er Pack camano Soft Crew Socken 0006 - jeans 39-42 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Unisex Socken Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:17 Uhr.

Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) denim Test

5/5
★★★★★ Gummiabdruck ade
von einem Kunden Oktober 2025

Die Socken bieten mir den entscheidenden Vorteil, dass sie keine schmerzhaften Abdrücke von den Gummis hinterlassen. Dadurch sind sie äußerst bequem zu tragen, besonders am Abend. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Tragekomfort legen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
von einer Kundin Mai 2025

Das 4er-Pack Socken überzeugt durch deutlich höhere Qualität im Vergleich zum 9er-Pack. Überraschenderweise habe ich mir aufgrund der ausgezeichneten Verarbeitung eine weitere Farbe bestellt.

5/5
★★★★★ immer wieder gerne
von einer Kundin Februar 2021

Mein Bekannter ist von diesen Socken begeistert, da sie keine einschneidenden Bündchen haben. Das hochwertige Material und das angenehme Tragegefühl haben ihn überzeugt. Er wird sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin Mai 2017

Diese Socken sind absolut spitze! Sie behalten ihre Form, sind super elastisch und einfach nur gemütlich. Das hochwertige Material sorgt für langlebigen Komfort. Mein Mann trägt ab jetzt nur noch diese Socken. Ein Must-Have für jeden!.

4/5
★★★★☆ Dünnes Stoffmaterial.
von einem Kunden September 2024

Die Socken sind leider dünn, fusseln jedoch nicht. Die Größe (43 bis 46) war etwas rätselhaft. Gruß.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Artikel!
von einer Kundin April 2021

Die Camano Socken mit Piqué-Bund sind einfach fantastisch! Keine unangenehmen Ränder mehr an den Beinen, toller Sitz und schöne Farbauswahl. Im praktischen 4er-Pack erhältlich und dazu noch ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Unisex
4er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
17% Polyamid, 3% Elastan, 80% Baumwolle
nicht trocknergeeignet
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram