Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) anthracite

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Unisex Menge: 4er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,59 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p intersport CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Camano Herren 3642000 Socken, dunkelgrau, 43-46 EU Amazon Camano Herren 3642000 Socken, dunkelgrau, 43-46 EU Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich Otto Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich BAUR Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.59 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CAMANO Herren Socken Online ca-soft Socks 4p ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Camano Socken ca-soft (4 Paar) mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Camano Herren 3642000 Socken, dunkelgrau, 43-46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Camano Herren 3642000 Socken, dunkelgrau, 43-46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Camano Socken "ca-soft" mit verstärktem Fersen- und Zehenbereich BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
4er Pack camano Soft Crew Socken 0008 - anthracite 35-38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) anthracite Test

5/5
★★★★★ Wer Socken ohne drückendes Gummi sucht,
von einer Kundin Dezember 2024

Mit Camano wird man garantiert zufrieden! Meine Familie, die etwas kräftigere Waden hat, schwört auf diese Marke. Ich habe sie mehrfach empfohlen und nur positives Feedback erhalten. In Bezug auf die Qualität und Haltbarkeit beim Laufen könnten sie jedoch etwas robuster sein.

5/5
★★★★★ Endlich die richtigen......
von einer Kundin November 2024

Diese Socken haben mein Leben verändert! Jahrelang hatte ich mit rutschenden Socken in Slippern und Stiefeln zu kämpfen, bis ich diese Entdeckung gemacht habe. Der höhere Schaft und der bequeme, breite Pikee-Bund sorgen dafür, dass die Socken fest an Ort und Stelle bleiben, ohne einzuschneiden. Die Qualität ist hervorragend und steht im Gegensatz zu den günstigen Alternativen, die ich zuvor ausprobiert habe. Ich kann jetzt stundenlang problemlos laufen, ohne ständig die Socken hochziehen zu müssen.

Diese Socken sind ein absolutes Must-Have für jeden, der Komfort und Funktionalität sucht. Ich werde sie definitiv nachkaufen, denn besser geht es nicht!.

5/5
★★★★★ immer wieder gerne
von einer Kundin Februar 2021

Diese Socken bieten optimalen Tragekomfort und schneiden nicht ein. Mein Bekannter ist begeistert vom Material und Komfort. Er hat sie bereits mehrmals nachbestellt und ist sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin Mai 2017

Diese Socken sind einfach die Besten! Sie behalten ihre Form und sind super elastisch - total bequem. Das Material ist hochwertig verarbeitet. Ich kaufe nur noch diese für meinen Mann!.

4/5
★★★★☆ Dünnes Stoffmaterial.
von einem Kunden September 2024

Leider sind die Socken etwas dünn, aber sie fusseln nicht. Die Größenangabe (43-46) erschwert die Auswahl. Gründe fröhliche Grüße.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Artikel!
von einer Kundin April 2021

Die Camano Socken mit Piquee Bund sind top! Keine lästigen Ränder, bequemer Sitz und schöne Farbauswahl. Das 4er Pack bietet ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Unisex
4er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
17% Polyamid, 3% Elastan, 80% Baumwolle
nicht trocknergeeignet
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram