Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) true red mix

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Unisex Menge: 4er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 14,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMANO Socken intersport CAMANO Socken Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Camano Socken 4er Pack Otto Camano Socken 4er Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Camano Socken "4er Pack" BAUR Camano Socken "4er Pack" 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Camano Herren 3642000 Socken, blau/rot, 39-42 EU Amazon Camano Herren 3642000 Socken, blau/rot, 39-42 EU Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CAMANO Socken ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Camano Socken 4er Pack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Camano Socken "4er Pack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
4er Pack camano Soft Crew Socken 0041 - true red 39-42 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Camano Herren 3642000 Socken, blau/rot, 39-42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Camano ca-soft Socken 4er-Pack (3642000) true red mix Test

5/5
★★★★★ Bequemste Socken die es gibt
paule Januar 2024

Ich habe viele Socken ausprobiert, aber diese Marke hat mich wirklich überzeugt. Die schwarzen Businesssocken sind sehr bequem, da sie nicht in die Haut einschneiden. Ich kaufe keine anderen mehr, dieses Produkt ist einfach das Beste!.

5/5
★★★★★ Wer Socken ohne drückendes Gummi sucht,
von einer Kundin Dezember 2024

Mit Camano zum Glück! Meine Familie mit kräftigeren Waden schwört auf diese Marke. Ich habe sie bereits mehrfach empfohlen und nur positive Rückmeldungen erhalten. In puncto Qualität und Langlebigkeit beim Gehen könnten sie jedoch noch etwas nachhaltiger sein.

5/5
★★★★★ Endlich die richtigen......
von einer Kundin November 2024

Diese Socken sind eine wahre Offenbarung für alle, die mit rutschenden Socken in Slippern oder Stiefeln kämpfen! Der etwas höhere Schaft und der bequeme, breite Pikee-Bund sorgen dafür, dass die Socken perfekt sitzen und nicht verrutschen. Endlich kann ich stundenlang laufen, ohne ständig nachjustieren zu müssen. Die Qualität ist hervorragend und übertrifft alles, was man von günstigen Socken kennt.

Kein unangenehmes Einschnüren an den Knöcheln mehr! Diese Socken sind die perfekte Lösung für alle, die Wert auf Komfort und Halt legen. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen und werde sie definitiv wieder kaufen. Schluss mit dem Sockenfrust!.

5/5
★★★★★ immer wieder gerne
von einer Kundin Februar 2021

Diese Socken wurden von einem Bekannten immer wieder gewünscht, da sie ohne einschneidende Bündchen sind. Das Material und Tragegefühl haben überzeugt, sodass sie sicherlich nicht zum letzten Mal bestellt wurden.

5/5
★★★★★ Super Socken
von einer Kundin Mai 2017

Diese Socken sind absolut spitze! Sie behalten ihre Form und sind sehr elastisch, einfach super bequem. Das Material ist von ausgezeichneter Qualität. Ich kaufe ab jetzt nur noch diese Socken für meinen Mann.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Artikel!
von einer Kundin April 2021

Die Camano Socken mit Piquee Bund sind super! Keine lästigen Ränder an den Beinen, bequem und in schönen Farben. Im praktischen 4er Pack und zu einem tollen Preis erhältlich. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Unisex
4er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid
17% Polyamid, 3% Elastan, 80% Baumwolle
nicht trocknergeeignet
Design
blau, rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram