Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml Unisex Eau de Toilette

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Toilette Basisnote: Guajakaholz - Patchouli - Vetiver Duftnote: holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,49 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
18,49 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 18,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 184,90 / l SUPERSHOP Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 184,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Calvin Klein 99350183548, Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Calvin Klein 99350183548, Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray 100 ml G0008404435 Nexalia Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray 100 ml G0008404435 20,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray, 100 ml Joybuy (joybuy.de) Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray, 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 184,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € 184.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350183548, Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray 100 ml G0008404435 Nexalia Angebotsinfo 20,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray, 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 212,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,29 € 212.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Calvin Klein One Gold EDT proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,88 € 228.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck One Gold Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,36 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Unisex 100 ml, Grundpreis: € 249,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 249 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml 019db631-b903-72d0-8b0f-75b4ec1bc7d4 Dress for Less Angebotsinfo 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,82 € 258.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 243,93 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,95 € 259.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Calvin Klein E001-22P-061373, Calvin Klein One Gold 100ml Eau De Toilette Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Super Geschenkidee
natural_philipp Oktober 2019

Ich habe dieses Produkt als Geschenk für meine Mutter gekauft und sie war sehr zufrieden damit. Auch mir gefällt der Duft sehr gut. Ich denke, es ist eine sichere Wahl für Geschenke.

5/5
★★★★★ Super Parfüm von Calvin Klein
Alexander K. Dezember 2018

Ein zauberhafter Duft für Frauen. Immer wieder gerne und als Angebot des Tages unschlagbar. Habe auch die 50 ml Variante gekauft, nicht nur für mich selbst, sondern auch als Geschenk. Ideal für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Erfrischende Priese
einer Kundin Mai 2017

Ein bezaubernder Duft für den Sommer. Blumig und erfrischend zugleich. Die Flasche ist ein echter Blickfang.

Die Haltbarkeit des Duftes hängt von der Haut ab und ist bei jedem unterschiedlich. 😉.

1/5
★☆☆☆☆ Kommt nicht an die anderen Ck One Editionen ran
Amazon Kunde Dezember 2016

"Ich bin normalerweise ein großer Fan der CK One Editionen, vor allem der CK One Summer Düfte, aber dieses Parfum enttäuscht. Es ist viel intensiver und süßer. Der Duft gefällt mir nicht, aber das Design des Flakons wirkt sehr luxuriös und exklusiv. ".

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Toilette
Weitere Daten
Guajakaholz, Patchouli, Vetiver
holzig
2016
Jasmin, Neroli, Veilchen
Bergamotte, Feige, Salbei
100 ml
Calvin Klein CK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram