Caberg Avalon X Optic matt blau/grau/gelb Motorradhelm

Außenschale: ABS Farben: blau - gelb - grau Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,99 €
Ø 114 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
104,99 €
Ø 114 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 104,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caberg CA15026024-M, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male FC-Moto Caberg CA15026024-M, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• Caberg C2QI60L8M, Caberg Avalon X Optic Integralhelm M unisex Thermoplast grau,... Louis Motorradzubehör Caberg C2QI60L8M, Caberg Avalon X Optic Integralhelm M unisex Thermoplast grau,... sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Avalon X Optic Helm, Bluetooth, Atmungsaktiv,... Otto Caberg Motorradhelm Avalon X Optic Helm, Bluetooth, Atmungsaktiv,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
• Caberg CA15026024-L, Caberg Avalon X Optic matt Integralhelm... CS BikeWear Caberg CA15026024-L, Caberg Avalon X Optic matt Integralhelm... Sofort verfügbar, 1-3 Tage 160,11 € + 3,30 € Versand Gesamt 163,41 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Avalon X Optic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Caberg C2QI60L8M, Caberg Avalon X Optic Integralhelm M unisex Thermoplast grau, M ✓ Bester Preis Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg C2QI60L8S, Caberg Avalon X Optic Integralhelm unisex Thermoplast grau, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg C2QI60L8L, Caberg Avalon X Optic Integralhelm unisex Thermoplast grau, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg C2QI60L8XS, Caberg Avalon X Optic Integralhelm unisex Thermoplast grau, XS Größe: XS Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg C2QI60L8XL, Caberg Avalon X Optic Integralhelm unisex Thermoplast grau, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg C2QI60L8XXL, Caberg Avalon X Optic Integralhelm unisex Thermoplast grau, 2XL Größe: 2XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Caberg CA15026024-M, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Caberg CA15026024-2XL, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Caberg CA15026024-XL, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Caberg CA15026024-S, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Caberg CA15026024-L, Caberg Avalon X Optic Helm Grau Gelb male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Caberg Motorradhelm Avalon X Optic Helm, Bluetooth, Atmungsaktiv, Ratschenverschluss, Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Avalon X Optic matt blau/grau/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caberg Avalon X Optic matt blau/grau/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ABS
blau, gelb, grau
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
2XL, L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
Komfort-Innenfutter, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
EPS, Mehrzonenverschäumung
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22.06
Caberg Avalon X
mit
mit Ratschenverschluss
Vollvisier
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram