Burberry Weekend for Men Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Honig Duftkollektion: Burberry Weekend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 21,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Weekend, Männer, 50 ml, Grapefruit, Zitrone, Orange, Ivy leaves, Kaufland Burberry Weekend, Männer, 50 ml, Grapefruit, Zitrone, Orange, Ivy leaves, 3-5 Werktage 21,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Burberry Weekend Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 469,80 / l SUPERSHOP Burberry Weekend Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 469,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Burberry Weekend for Men Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 479,80... easyCOSMETIC Burberry Weekend for Men Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 479,80... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette Weekend Men, mit Honig und Efeu Otto BURBERRY Eau de Toilette Weekend Men, mit Honig und Efeu lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Weekend for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Weekend, Männer, 50 ml, Grapefruit, Zitrone, Orange, Ivy leaves, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,89 € 437,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Burberry Weekend Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 469,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 469.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Men Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Men Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 502,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,10 € 502 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Men Edt Spray 50 ml G0034001387 Nexalia Angebotsinfo 25,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 487,86 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,95 € 519 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Men Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Burberry P-BG-404-02, Burberry Weekend EDT proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 28,65 € 573 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette Weekend Men, mit Honig und Efeu Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Men Edt Spray 50ml. Dress for Less Angebotsinfo 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Burberry Weekend For Men Edt Spray 50ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,26 € 685.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Burberry Weekend for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1010 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Burberry Weekend for Men Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Parfum
vanda l Februar 2014

Dieses Parfum habe ich schon mehrmals gekauft, da es einen sehr angenehmen und erfrischenden Duft hat. Ich empfehle es allen Männern, die gerne Parfum tragen. Es ist preiswert und hat eine großartige Duftnote!.

5/5
★★★★★ Dezenter Herrenduft
eine Kundenbewertung Februar 2021

Die Duftwahl ist individuell, doch mein Mann und ich schwören auf Burberry. Burberry Weekend bietet einen subtilen, frischen Herrenduft, der angenehm unaufdringlich ist und mit zitrischen Nuancen begeistert. Der Preis ist fair, weshalb wir diesen Duft immer wieder kaufen. Definitiv empfehlenswert für alle, die etwas Besonderes suchen.

5/5
★★★★★ Dezenter Herrenduft
Helga J. Februar 2021

Düfte sind subjektiv, aber wir lieben Burberry-Produkte. Weekend ist ein dezenter Herrenduft mit frischer Zitrusnote. Attraktiv und erschwinglich, wir kaufen immer wieder nach. Probieren lohnt sich!.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht nur nach Alkohol
von einem Kunden April 2022

Ich bin mir nicht sicher, ob ich einen Fehler gemacht habe, aber der Duft riecht ausschließlich nach Alkohol. Auch zwei weitere Personen hatten denselben Eindruck. So etwas Schlechtes habe ich noch nie erlebt.

Nach nur einer Minute verfliegt der Alkoholgeruch komplett. Ich frage mich, was das für ein Eau de Toilette sein soll. Meine Enttäuschung ist groß. Dieses Produkt kann ich leider nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht nur nach Alkohol
Kunde aus Eisenhuettenstadt April 2022

Ich bin wirklich enttäuscht von diesem Eau de Toilette, da es nur nach Alkohol riecht und nicht lange anhält. Weder ich noch zwei andere Personen konnten einen angenehmen Duft feststellen. Es handelt sich um das schlechteste Produkt, das ich je gekauft habe.

Meinungen 1 bis 5 von 42

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Honig
Burberry Weekend
1997
Efeu, Eichenmoos, Sandelholz
50 ml
Ananas, Bergamotte, Grapefruit, Mandarine, Melone, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram