Bugatti Fashion Bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley 67 cm red Hartschalenkoffer

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rot Volumen: 64 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,95 €
Ø 132 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,95 €
Ø 132 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 129,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Galatea Hartschalenkoffer 66x47x26,5 cm - 65L, 4 Rollen mit TSA Amazon Marketplace bugatti Galatea Hartschalenkoffer 66x47x26,5 cm - 65L, 4 Rollen mit TSA Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• bugatti bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley M 66 cm - Rot Kaufland bugatti bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley M 66 cm - Rot 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• bugatti Hartschalen-Trolley Hard-Top Case Trolley, 4 Rollen rot 44 cm x 66 cm x... Otto bugatti Hartschalen-Trolley Hard-Top Case Trolley, 4 Rollen rot 44 cm x 66 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• Koffer mit einem Volumen von 64 Liter in rot bugatti DE Koffer mit einem Volumen von 64 Liter in rot PostAT Paket 199,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Galatea Hartschalenkoffer 66x47x26,5 cm - 65L, 4 Rollen mit TSA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
bugatti bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley M 66 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
bugatti Hartschalen-Trolley Hard-Top Case Trolley, 4 Rollen rot 44 cm x 66 cm x 29 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Koffer mit einem Volumen von 64 Liter in rot bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 199,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Koffer mit einem Volumen von 64 Liter in rot Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Bugatti Fashion Bugatti Galatea 4-Rollen-Trolley 67 cm red Test

5/5
★★★★★ würde wieder kaufen!
Holger S Februar 2023

Hochwertige Ware. Mit separaten Stoffabdeckungen können beide Seiten geschlossen werden. Eine Seite verfügt über einen Gurt zur Sicherung von Kleidungsstücken.

Jede Abdeckung hat zudem ein Netz. Ich habe etwas mehr ausgegeben, aber es ist das Geld wert. Die Verschlüsse sind beim Reisen sehr praktisch. Das Gewicht der drei Koffer ist auch nicht höher als bei teureren Alternativen wie Rimowa.

5/5
★★★★★ Nice/ stabil und einfach zu fahren :)
Patrick Dezember 2021

Die Kofferserie macht optisch einen hervorragenden Eindruck mit intensiver Farbe. Nach 2 Flugreisen ist die Abnutzung minimal. Dank der vier Rollen ist die Lenkung besonders angenehm. Einziger Nachteil ist das wackelnde Teleskop in der letzten Position. Insgesamt aber eine TOP Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Einwandfrei und weiter zu empfehlen
Martina N September 2021

Ich reise oft und lege Wert auf Qualität und Komfort. Diese Koffer sind robust und stabil. Ich werde definitiv mehr von bugatti kaufen! Ideal für Vielreisende.

5/5
★★★★★ Bugatti Trolley
Gerhard S Juni 2021

Die Lieferung war etwas holprig, aber der Koffer entspricht voll meinen Erwartungen und ist stabil. Einzig der Lieferservice könnte verbessert werden. Sehr zufrieden mit dem Produkt!考虑选择DHL或Hermes作为快递!.

5/5
★★★★★ Schickes Teil
Heidi a August 2019

Die Bestellung und Lieferung meines Koffers verliefen reibungslos und ich bin sehr zufrieden damit. Besonders gefallen hat mir das Set an Miniflaschen, das den rechtlichen Flugbestimmungen entspricht. Vielen Dank, ich freue mich schon darauf, meinen neuen Koffer zu benutzen ;-).

4/5
★★★★☆ Schöner Koffer, rollt wie von selbst!
D. H Februar 2020

Ein schickes Teil mit vielen praktischen Features, wie Seitentaschen und Gurte zur Kleidungsbefestigung. Leider scheinen die Rollen nach unserem letzten Flug nicht mehr ganz perfekt zu laufen. Trotzdem läuft der Koffer nach wie vor einwandfrei und fast von allein. Die robuste Außenschale sieht zudem optisch ansprechend aus. Wir würden den Koffer auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Ausstattung
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff
ABS, Polycarbonat
Maße & Gewicht
46 cm
67 cm
27,5 cm
64 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram