Bugatti Ella Bowling Bag S olive Bowlingtasche

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bowlingtasche - Umhängetasche Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,95 €
Ø 80 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,95 €
Ø 80 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in olive Amazon Marketplace bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in olive Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella Bowling Bag S Olive - Bowling Bag , 5.8 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella Bowling Bag S Olive - Bowling Bag , 5.8 l 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Otto bugatti Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella Bowling Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Bowling Bag S Olive - Bowling Bag , 5.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Bugatti Ella Bowling Bag S olive Test

5/5
★★★★★ Perfect little bag
Stephanie November 2023

Die Größe dieser Tasche ist einfach perfekt!! Ich kann alles verstauen, was ich brauche. Besonders gut gefällt mir der extra lange Gurt, der es endlich ermöglicht hat, eine Umhängetasche zu tragen, ohne dass sie mich erstickt.

5/5
★★★★★ Tasche
Amazon Kunde Juli 2023

Die Tasche hat mich wirklich positiv überrascht! Sie ist sehr gut verarbeitet und sieht edel aus. Nach mehreren Monaten Benutzung haben sich die hellen Henkel nicht verfärbt, was meine anfänglichen Bedenken ausgeräumt hat. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Wirklich schöne Handtasche
von einer Kundin Februar 2021

Tolle Farbkombination und perfekte Größe für kleinere Frauen. Leider musste ich sie erneut bestellen wegen eines Fehlers am Henkel. Trotzdem keine Abzüge in meiner Bewertung.

5/5
★★★★★ Richtig schön mit ausreichend Platz
von einer Kundin Februar 2021

Die Handtasche hat genau die richtige Größe für alle wichtigen Dinge und die Farbe entspricht den Bildern. Der Umhängegurt könnte allerdings farblich besser passen.

4/5
★★★★☆ Idealer Begleiter für Kleinigkeiten.
SF April 2023

Die elegante schwarze Tasche mit beigen Henkeln ist qualitativ hochwertig und stabil. Sie bietet mehrere Fächer zum Sortieren, eignet sich jedoch eher für kleinere Gegenstände aufgrund ihres begrenzten Stauraums. Perfekt für die Aufbewahrung von kleinen Dingen.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Eigenschaften
Logo
Kunstfaser, Polyurethan, Wolle
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Bowlingtasche, Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram