Bugatti Fashion Ella Bowling Bag S darkbrown Bowlingtasche

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bowlingtasche - Umhängetasche Farbe: braun Material: Kunstfaser - Polyurethan - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,65 €
Ø 78 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,65 €
Ø 78 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun 2-3 Werktage 79,65 € Versand kostenfrei Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in braun Amazon Marketplace bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in braun Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Henkeltasche Ella, Polyethylen Otto bugatti Henkeltasche Ella, Polyethylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche 28 cm braun Koffer-Arena bugatti Ella Handtasche 28 cm braun 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella Bowling Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.65 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,65 € Versand kostenfrei Gesamt 79,65 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche Ella, Polyethylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche 28 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Bowling Bag S Dunkelbraun - Bowling Bag , 5.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Bugatti Fashion Ella Bowling Bag S darkbrown Test

5/5
★★★★★ Perfect little bag
Stephanie November 2023

Ich liebe die Größe dieser Tasche! Sie hält genau das, was ich brauche. Der extralange Riemen ermöglicht es endlich, eine Umhängetasche zu tragen, ohne mich zu ersticken. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tasche
Amazon Kunde Juli 2023

Die Qualität der Tasche hat mich positiv überrascht. Sie ist sehr gut verarbeitet und wirkt hochwertig und edel. Auch nach mehreren Monaten sind die hellen Henkel immer noch nicht verfärbt, was ich vor dem Kauf befürchtet hatte.

Meine Sorge war unbegründet. Ich kann diese Tasche absolut empfehlen.

5/5
★★★★★ Wirklich schöne Handtasche
Kunde aus Koethen Februar 2021

Schön abgestimmte Farben und ideal für kleinere Frauen, da nicht zu groß. Leider musste ich sie erneut bestellen, wegen einem Fehler am Henkel. Aber kein Problem, ich gebe keine Punkte ab. Ideal für jeden Tag und vielseitig kombinierbar.

5/5
★★★★★ Richtig schön mit ausreichend Platz
Kunde aus Langwedel Februar 2021

Die Tasche entspricht genau den Erwartungen, perfekte Größe für alle wichtigen Dinge. Schade nur, dass der Riemen nicht farblich dazu passt. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf.

4/5
★★★★☆ Idealer Begleiter für Kleinigkeiten.
SF April 2023

Die schicke schwarze Tasche mit beige Henkeln ist aus hochwertigem Material gefertigt und überzeugt durch ihre Stabilität. Trotz mehrerer Fächer eignet sie sich eher für kleinere Gegenstände, da größere Dinge nur schwer hineinpassen. Perfekt für unterwegs, um kleine Utensilien sicher zu verstauen.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Eigenschaften
Logo
Kunstfaser, Polyurethan, Wolle
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Bowlingtasche, Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram