Bucas Irish Turnout Light 50g 145cm schwarz/gold Pferdedecke

Ausstattung: Beinschnüre - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 145 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Deckengröße
110115120125130135140145155165
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 114,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Irish Turnout 50g, 145cm, Regendecke für Pferde Weidezaun Bucas Irish Turnout 50g, 145cm, Regendecke für Pferde sofort lieferbar 114,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 120,69 € → zum Angebot
• Bucas Irish Turnout Light 1200 DEN Regendecke schwarz 145 - Schwarz Kaufland Bucas Irish Turnout Light 1200 DEN Regendecke schwarz 145 - Schwarz 1-2 Werktage 114,94 € Versand kostenfrei Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D -... Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Bucas Regendecke Irish Turnout Light 50 g 1,45 m Fressnapf
Bucas Regendecke Irish Turnout Light 50 g 1,45 m 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Irish Turnout Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Irish Turnout 50g, 145cm, Regendecke für Pferde ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 114,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 120,69 € → zum Angebot
Bucas Irish Turnout Light 1200 DEN Regendecke schwarz 145 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,94 € Versand kostenfrei Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D - black/gold 145 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Bucas Regendecke Irish Turnout Light 50 g 1,45 m Fressnapf
Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Bucas Irish Turnout Light 50g 145cm schwarz/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Irish Turnout Light 50g 145cm schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Kreuzgurt, Schweiflatz
Ripstop Polyester
145 cm
wasserdicht
schwarz
50 g
Nylon
Regendecke
doppelter Vorderverschluss
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram