Bucas Irish Turnout Light 50g 130cm schwarz/gold Pferdedecke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Beinschnüre - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 130 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,34 €
Ø 103 €
99,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,54 €
Deckengröße
110115120125130135140145155165
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,34 €
Ø 103 €
99,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,54 €
ab 99,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas IrishTurnout Pferdedecke Light 50g, 130 SW/Gold Amazon Bucas IrishTurnout Pferdedecke Light 50g, 130 SW/Gold Auf Lager 99,34 € Versand kostenfrei Gesamt 99,34 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D -... Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Bucas Weidedecke Irish Turnout Light 50g Classic 1200D - Schwarz Kaufland Bucas Weidedecke Irish Turnout Light 50g Classic 1200D - Schwarz 1-2 Werktage 116,54 € Versand kostenfrei Gesamt 116,54 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Irish Turnout Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.34 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Bucas IrishTurnout Pferdedecke Light 50g, 130 SW/Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,34 € 116.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,34 € → zum Angebot
Bucas IrishTurnout Pferdedecke Light 50g, 130 SW/Gold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,34 € 116.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,34 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Irish Turnout Light 50g Classic 1200D - black/gold 130 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Bucas Weidedecke Irish Turnout Light 50g Classic 1200D - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,54 € Versand kostenfrei Gesamt 116,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Bucas Irish Turnout Light 50g 130cm schwarz/gold Test

5/5
★★★★★ Pferdedecke
Leno Juli 2024

Hält unser Pferd warm und trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Decke passt und wurde schnell geliefert.
bumuschl Dezember 2022

Alles prima gelaufen. Und. die Decke passt. Was diese Schulterfalten doch ausmachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Geht schnell kaputt
vera l Dezember 2020

Die Decke ist direkt kaputt gegangen. Von Reißfest wirklich keine Spur, da hatte ich mehr erwartet. Direkt 3 Löcher drin -. -. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Kreuzgurt, Schweiflatz
Ripstop Polyester
130 cm
wasserdicht
schwarz
50 g
Nylon
Regendecke
doppelter Vorderverschluss
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram