Bucas Buzz Off Fliegenmaske Fly zebra M

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fliegenmaske Sonstiges: aus Mesh-Material - schüzt Augen und Ohren - schüzt vor Insekten und UV-Einstrahlung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 22,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Buzz Off Zebra Fly Mask - M Amazon Marketplace Bucas Buzz Off Zebra Fly Mask - M Auf Lager 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Bucas Buzz-Off Zebra M, Fliegenmaske mit Ohren Weidezaun Bucas Buzz-Off Zebra M, Fliegenmaske mit Ohren sofort lieferbar 22,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• Bucas Fliegenmaske Zebra Buzz Off Fly VB/ COB (Vollblut) Fressnapf
Bucas Fliegenmaske Zebra Buzz Off Fly VB/ COB (Vollblut) 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Buzz Off Fliegenmaske Fly
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Buzz Off Zebra Fly Mask - M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Zebra M, Fliegenmaske mit Ohren Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 22,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Bucas Fliegenmaske Zebra Buzz Off Fly VB/ COB (Vollblut) Fressnapf
Angebotsinfo 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Bucas Buzz Off Fliegenmaske Fly zebra M Test

3/5
★★★☆☆ Maske passt, Stoff zu hart
Viola B November 2014

Das Material der Maske ist zu hart, was zu Abschürfungen führt. Auch die Ohrenspitzen des Pferdes werden offen. Die Wirkung ist in Ordnung, ebenso wie die Verarbeitung. Leider musste ich die Maske aussortieren.

Allgemeine Daten
Fliegenmaske
Weitere Daten
aus Mesh-Material, schüzt Augen und Ohren, schüzt vor Insekten und UV-Einstrahlung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram