BSN Cutimed Sorbact steril Kompressen 7 x 9 cm 6 Stück

Produkttyp: Kompresse geeignet für: Druckgeschwüre - chronische Wunden - exsudierenden Wunden - traumatische Wunden Eigenschaften: latexfrei - steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,95 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,95 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,81 €
ab 104,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07348640, BSN medical 7216517, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen, 6 consu-med PZN-DE 07348640, BSN medical 7216517, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen, 6 siehe Shop 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 07348640, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen 7x9cm 6 ST Onfy.de PZN-DE 07348640, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen 7x9cm 6 ST 1-3 Werktage 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 07348640, Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Inhalt: 6 St APONEO PZN-DE 07348640, Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Inhalt: 6 St Artikel verfügbar 139,07 € Versand kostenfrei Gesamt 139,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07348640, BSN medical 7216517, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen, 6 ✓ Bester Preis consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 104,95 € 17.4917 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen 7x9cm 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,15 € 20.025 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm Inhalt: 6 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 139,07 € 23.1783 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 145,00 € 24.1667 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, BSN medical Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,07 € 24.5117 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 147,07 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 162,69 € 27,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 162,69 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St, Grundpreis: € 28,27 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 169,59 € 28.265 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,59 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Cutimed Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St 07348640_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 180,70 € Versand kostenfrei Gesamt 180,70 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 183,69 € 30,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,69 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,35 € 33,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07348640, BSN medical 7216517, BSN medical CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm 6 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 213,60 € 35.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 213,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Cutimed Sorbact steril Kompressen 7 x 9 cm 6 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Cutimed Sorbact steril Kompressen 7 x 9 cm 6 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Druckgeschwüre, chronische Wunden, exsudierenden Wunden, traumatische Wunden
Eigenschaften
6 Stück
latexfrei, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram