Bruno Söhnle Devi 17-13158-241 Herrenuhr

Produkttyp: Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
braunsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,00 €
Ø 625 €
625,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 625,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Söhnle Devi 17-13158-241 Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Bruno Söhnle Devi 17-13158-241 Herrenarmbanduhr Auf Lager 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13158-241, DEVI, Leder, braun, 17-13158-241 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13158-241, DEVI, Leder, braun, 17-13158-241 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13158-241 Herren-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband... Kaufland Bruno Söhnle 17-13158-241 Herren-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband... 3-4 Werktage 625,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 629,90 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Devi (17-13158)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
625 €
Ø 1 Mon.
625 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13158-241, DEVI, Leder, braun, 17-13158-241 ✓ Bester Preis Otto JUWEDI.DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Devi 17-13158-241 Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13158-241 Herren-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 625,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 629,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Bruno Söhnle Devi 17-13158-241 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Devi 17-13158-241? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle
Anzeige
analog
Datumsanzeige
12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
braun
Leder
22.0 mm
Ausstattung
lumineszierende Zeiger/Indexe
Eigenschaften
Ronda 6004.B
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
8,7 mm
Edelstahl
silber
42 mm
rund
Lünette
Edelstahl
Maße & Gewicht
82 g
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Kleine Sekunde, Leuchtzeiger, dezentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram