Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün St. Klarsichthülle

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese grüne Sammelmappe im A4-Format bietet optimalen Schutz und übersichtliche Ordnung für wichtige Unterlagen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet sie langlebige Haltbarkeit und zuverlässigen Schutz vor äußeren Einflüssen.
• Die Kombination aus Klarsichthülle und Schnellhefter ermöglicht flexible Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf Dokumente.
• Das DIN A4-Format passt perfekt zu Standarddokumenten und sorgt für eine einheitliche Ablage im Büro.
• Die grüne Farbgebung erleichtert die visuelle Kategorisierung und verleiht dem Büromaterial eine frische Note.
• Diese multifunktionale Lösung vereint die Vorteile verschiedener Aufbewahrungssysteme für maximale Effizienz im Büroalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,30 €
ab 7,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunnen 104163950, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün Mindfactory Brunnen 104163950, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün, 1 St. Office-Discount BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün, 1 St. Sofort lieferbar 7,49 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• BRUNNEN 104163950, Brunnen FACT!pp A4 grün mediazehe BRUNNEN 104163950, Brunnen FACT!pp A4 grün siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• BRUNNEN Schulheft BRUNNEN 104163950 Heftsammler FACT!pp grün Otto BRUNNEN Schulheft BRUNNEN 104163950 Heftsammler FACT!pp grün lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,18 € Versand kostenfrei Gesamt 19,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Brunnen 104163950, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,49 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
BRUNNEN 104163950, Brunnen FACT!pp A4 grün mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Brunnen 104163950, Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün (A4, 1x) (104163950) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
BRUNNEN Schulheft BRUNNEN 104163950 Heftsammler FACT!pp grün Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,18 € Versand kostenfrei Gesamt 19,18 € → zum Angebot
10 x Brunnen Heftsammler A4 PP Fact! grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 60,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Testbericht Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün St.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün St. für perfekte Organisation

Entdecken Sie die Lösung für Ihr Dokumentenchaos. Diese hochwertige Sammelmappe vereint Funktionalität und Ästhetik in einem beeindruckenden Produkt. Mit ihrer robusten Konstruktion und dem praktischen A4-Format bietet sie optimalen Schutz für Ihre wichtigen Unterlagen. Die ansprechende grüne Farbe verleiht dem Büroalltag zudem eine frische Note und sorgt für einen professionellen Auftritt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Büro und zu Hause

Die Sammelmappe überzeugt durch ihre außergewöhnliche Flexibilität. Ob im Büro für Projektdokumente, zu Hause für Rechnungen oder unterwegs für Präsentationen – dieses Ordnungssystem passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die clevere Konstruktion ermöglicht ein schnelles Einordnen und Finden von Papieren, was Ihnen wertvolle Zeit im hektischen Alltag spart. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Dokumente stets griffbereit und strukturiert aufzubewahren.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 grün St. Test

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG: Beschreibung irreführend
Banana J September 2021

Ich habe „4 Farben sortiert“ bestellt, aber anstatt eines Sets mit vier Heftsammlern erhielt ich nur einen einzigen. Die Beschreibung war irreführend, weshalb ich den Artikel zurücksende. Enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ nicht 4 Farben sortiert - sondern nur eine zufällig ausgewählte?
Regina D Oktober 2017

Bei der Produktbeschreibung "4 Farben sortiert" habe ich 4 Mappen in den Farben rot, blau, gelb und grün erwartet. Angekommen ist nur eine einzige Mappe. Geht zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
A4
Kunststoff
Klarsichthülle, Sammelmappe, Schnellhefter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram