Brooks Glycerin Max Women grau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,99 €
Ø 133 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,99 €
Ø 133 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 129,99 €
81 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204681B048, Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2 40,5EU grau engelhorn Brooks 1204681B048, Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2 40,5EU grau auf Lager 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Sport Bittl Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin Max 2 Damen Grau PassaSports Brooks Glycerin Max 2 Damen Grau 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Brooks 1204681B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 pink | 38 gigasport DE Brooks 1204681B, BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 pink | 38 siehe Shop 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin Max Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Brooks 1204681B048, Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2 40,5EU grau ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 40 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 43 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 42 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster grau Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Brooks Glycerin Max 2 Damen Grau Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin Max 2 Damen Grau Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin Max 2 Damen Grau Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Glycerin Max Women grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Glycerin Max Women grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, rosa, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
Schaumstoff
Schaumstoff, boost
dämpfend, flexibel
DNA
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram