Brock B44 bronze-copper lackiert (8.5x20) kupfer Alufelge
- Die bronze-kupferne Lackierung verleiht dem Fahrzeug eine elegante und auffällige Optik, die sich von der Masse abhebt.
- Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet diese Felge eine imposante Präsenz und verbesserte Fahrdynamik.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen und ermöglicht eine problemlose Montage.
- Eine Einpresstiefe von 25 mm sorgt für eine optimale Balance zwischen Optik und Fahreigenschaften bei verschiedenen Fahrzeugtypen.
-
Günstigster Preis
BROCK B44 hyper silber (hs) 8.5Jx20 5x112 ET25
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
301,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 301,88 €
→ zum Angebot
-
BROCK B44 bronze copper (bc) 8.5Jx20 5x112 ET25
siehe Shop
305,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 311,87 €
→ zum Angebot
-
B44
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
308,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 308,62 €
→ zum Angebot
-
Brock B44 Bronze Copper Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,6
2-18 Tage
309,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brock B44 bronze-copper lackiert (8.5x20) kupfer - Eleganter Auftritt für Ihr Fahrzeug
Verleihen Sie Ihrem Automobil eine Aura von Exklusivität und Raffinesse mit dieser beeindruckenden Alufelge. Das kupferfarbene Design dieser 20-Zoll-Felge zieht sofort die Blicke auf sich und unterstreicht den individuellen Charakter Ihres Fahrzeugs. Die hochwertige Lackierung in einem edlen Bronzeton sorgt für einen langanhaltenden Glanz und eine robuste Oberfläche, die selbst widrigen Wetterbedingungen trotzt.
Perfekte Balance zwischen Ästhetik und Leistung
Diese Felge vereint ansprechendes Design mit technischer Präzision. Mit einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine optimale Grundlage für eine verbesserte Straßenlage und ein dynamisches Fahrgefühl. Die spezifische Einpresstiefe von 25 mm ermöglicht eine harmonische Integration in die Fahrzeugsilhouette und gewährleistet gleichzeitig ausreichend Freiraum für leistungsstarke Bremssysteme. Der Lochkreis von 5x112 mm garantiert Kompatibilität mit einer Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle.
Brock B44 bronze-copper lackiert (8.5x20) kupfer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B44 bronze-copper lackiert (8.5x20) kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen