BRITA MAXTRA PRO ALL-IN-1 5+1 Stück 120559 Tischwasserfilter
- Der Tischwasserfilter hat ein Gesamtvolumen von 150 Litern.
- Er reduziert effektiv Chlor, Kalk und Pestizide.
- Die Aktivkohle-Technologie sorgt für sauberes Wasser.
- Im Lieferumfang sind sechs Filterkartuschen enthalten.
- Der Filter ist kompatibel mit den meisten BRITA-Systemen.
- Die einfache Handhabung macht den täglichen Gebrauch kinderleicht.
-
Günstigster Preis
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter - Weiß 4-6 Werktage 26,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
-
Brita 120559, Brita Maxtra Pro Pure 5+1 120559 Wasserfilter Weiß
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,73 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,68 €
→ zum Angebot
-
BRITA Wasserfilter Maxtra Pro all in 1 5+1, Zubehör für alle Brita Produkte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
-
Brita MAXTRA PRO Filtre à EAU Pour Carafe Blanc
Auf Lager
36,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BRITA MAXTRA PRO ALL-IN-1 5+1 Stück 120559: Der perfekte Tischwasserfilter
Der BRITA MAXTRA PRO ALL-IN-1 5+1 Stück 120559 ist ein Tischwasserfilter, der Ihnen sauberes und wohlschmeckendes Wasser bietet. Mit seiner fortschrittlichen Aktivkohle-Technologie reduziert er effektiv Chlor, Kalk und Pestizide, sodass Sie stets frisches Wasser genießen können. Im Lieferumfang sind sechs Filterkartuschen enthalten, die eine lange Nutzungsdauer garantieren.
Effektive Reduktion von Schadstoffen
Dieser Tischwasserfilter ist speziell darauf ausgelegt, unerwünschte Stoffe wie Chlor, Kalk und Pestizide aus Ihrem Leitungswasser zu entfernen. Die Aktivkohle-Technologie sorgt dafür, dass Ihr Wasser nicht nur besser schmeckt, sondern auch gesünder ist. So können Sie sicher sein, dass Sie und Ihre Familie stets hochwertiges Wasser trinken.
BRITA MAXTRA PRO ALL-IN-1 5+1 Stück 120559 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRITA MAXTRA PRO ALL-IN-1 5+1 Stück 120559? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen