BRITA Marella + MAXTRA PRO All-in-1 125219 weiß Tischwasserfilter
- Der Tischwasserfilter hat ein Gesamtvolumen von 2,4 Litern.
- Er ist spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen.
- Die elektronische Filterwechselanzeige erinnert Sie rechtzeitig an den Filterwechsel.
- Die Aktivkohle-Technologie reduziert Chlor, Kalk, Pestizide und Schwermetalle.
-
Günstigster Preis
Brita 125219, Brita Marella 125219 Wassersparfilter-Set 2.4l Weiß
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,55 €
→ zum Angebot
-
Brita Marella, Pitcher-Wasserfilter, 2,4 l, Transparent, Weiß -... 4-6 Werktage 15,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
-
CARAFFA MARELLA BIA.PRO ALL-IN-ONE
Auf Lager
23,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
BRITA Wasserfilter Marella 125219 Wassersparfilter-Set 2.4 l Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BRITA Marella + MAXTRA PRO All-in-1 125219 weiß: Der perfekte Tischwasserfilter
Der BRITA Marella + MAXTRA PRO All-in-1 125219 weiß ist ein hochwertiger Tischwasserfilter, der Ihnen sauberes und wohlschmeckendes Wasser bietet. Mit seiner modernen Aktivkohle-Technologie reduziert er effektiv Chlor, Kalk, Pestizide und Schwermetalle. Das Gesamtvolumen von 2,4 Litern sorgt dafür, dass Sie immer ausreichend gefiltertes Wasser zur Verfügung haben.
Elektronische Filterwechselanzeige für mehr Komfort
Ein besonderes Highlight dieses Tischwasserfilters ist die elektronische Filterwechselanzeige. Sie erinnert Sie rechtzeitig daran, den Filter zu wechseln, sodass Sie stets die beste Wasserqualität genießen können. Dies macht die Nutzung des Filters besonders komfortabel und einfach.
BRITA Marella + MAXTRA PRO All-in-1 125219 weiß Test
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen