BRITA Marella Cool 2,4l + Maxtra Pro All-In-1 1051132 Tischwasserfilter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 25,6 cm Höhe: 25,8 cm Tiefe: 10,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
44,99 €
Ø 49 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
44,99 €
Ø 49 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRITA Marella Wasserfilterkanne 2.4L + 6 MAXTRA PRO Filterkartuschen 1051132 - Kaufland BRITA Marella Wasserfilterkanne 2.4L + 6 MAXTRA PRO Filterkartuschen 1051132 - 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Brita 1051132, Brita Marella Cool weiß 6 Maxtra Pro All-In-1... toner.shop Brita 1051132, Brita Marella Cool weiß 6 Maxtra Pro All-In-1... Lieferzeit 10-11 Werktage 50,33 € + 7,08 € Versand Gesamt 57,41 € → zum Angebot
• Brita 4006387124359 Wasserfilter 2.4 l Transparent, Weiß Voelkner marketplace Brita 4006387124359 Wasserfilter 2.4 l Transparent, Weiß 4-6 Werktage 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
• Brita Marella Wasserfilterkanne Weiß 2,4L - Inklusive 6 MAXTRA PRO Filter -... Amazon Marketplace Brita Marella Wasserfilterkanne Weiß 2,4L - Inklusive 6 MAXTRA PRO Filter -... Auf Lager 53,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Varianten: BRITA Marella Cool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
BRITA Marella Wasserfilterkanne 2.4L + 6 MAXTRA PRO Filterkartuschen 1051132 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Brita 1051132, Brita Marella Cool weiß 6 Maxtra Pro All-In-1 Filter-Wasserkocher, 2, toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 10-11 Werktage 50,33 € + 7,08 € Versand Gesamt 57,41 € → zum Angebot
Brita 4006387124359 Wasserfilter 2.4 l Transparent, Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Brita Marella Wasserfilterkanne Weiß 2,4L - Inklusive 6 MAXTRA PRO Filter - Passt in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.

BRITA Marella Cool 2,4l + Maxtra Pro All-In-1 1051132 Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Akraman B August 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
25,6 cm
25,8 cm
10,4 cm
Allgemeine Daten
elektronische Filterwechselanzeige
Kunststoff
mit Tischwasserfilter
Tischwasserfilter
Aktivkohle
Brita Maxtra
ja
Leistung & Verbrauch
1,4 Liter
2,4 Liter
Chlor, Kalk, Schwermetalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram