Brio World - Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel (33973) Spielzeug Bahnhof

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug Bahnhof Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
25,90 €
Ø 35 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
25,90 €
Ø 35 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,74 €
ab 25,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brio 53.033.973, Brio Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel (53.033.973) Galaxus Brio 53.033.973, Brio Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel (53.033.973) 7-10 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• BRIO 63397300, BRIO 63397300 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel Wagner's Spiel- und Technikwelt BRIO 63397300, BRIO 63397300 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel 3 Werktage 41,95 € + 8,00 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• BRIO World 33973 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel – Zubehör Amazon Marketplace BRIO World 33973 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel – Zubehör Auf Lager 44,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Brio 53.033.973, Brio Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel (53.033.973) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BRIO 63397300 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 41,95 € + 8,00 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
BRIO 63397300, BRIO 63397300 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELZEUGLAND Angebotsinfo 3 Werktage 41,95 € + 8,00 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
BRIO World 33973 Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel – Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Brio World - Smart Tech Sound Bahnhof mit Action Tunnel (33973) Test

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistung
Janine S Januar 2023

Es ist schade, dass das Soundsystem nicht mit anderen elektronischen Loks von Brio kompatibel ist, wie erwartet. Es muss eine spezielle Lok für etwa 30 Euro zusätzlich gekauft werden. Fühle mich etwas getäuscht. Würde das Produkt aufgrund des Preises und der Inkompatibilität nicht erneut kaufen oder empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung
Resi Februar 2021

Der Bahnhof für die Eisenbahn erfüllt nicht alle Erwartungen. Es ist nur möglich, Aufnahmen an der Lokomotive zu machen, nicht am Bahnhof selbst. Wenn die Lokomotive durch den Bahnhof fährt, wird der Ton an der Lokomotive ausgelöst. Es wäre ideal, wenn der Bahnhof eine separate Aufnahmefunktion hätte, um verschiedene Aufnahmen zu ermöglichen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Unbekannt Juli 2025

So wie beschrieben das Kind hat sich mega drauf gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing toy by Brio!
Daniel N April 2024

We love the new Smart Tech by Brio. Probably we'll buy the whole collection. Thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
3 Jahre
orange
Spielzeug Bahnhof
Brio World
99 Jahre
Eigenschaften
Holz
ja
FSC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram