Brio 2/3 Gerade Gleise A, 4 Stück (33335) Holzeisenbahn

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 14 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 10 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
5,67 €
Ø 8 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
5,67 €
Ø 8 €
5,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,61 €
ab 5,67 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brio 33335005, Brio 33335005 Gerade Gleise Voelkner Brio 33335005, Brio 33335005 Gerade Gleise Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• BRIO World - 2/3 Gerade Gleise (A) Amazon BRIO World - 2/3 Gerade Gleise (A) Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• BRIO® Schienenerweiterungs-Set Mittlere Gerade Gleise 4-tlg. Otto BRIO® Schienenerweiterungs-Set Mittlere Gerade Gleise 4-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.67 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Brio 33335005, Brio 33335005 Gerade Gleise ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Brio 33335, Brio 2/3 Gerade Gleise 33335, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
BRIO Spielzeugeisenbahn-Zubehör World 33335, Mittlere gerade Gleise, Holz, 4-teilig bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
BRIO 63333500 2/3 Gerade Gleise (A) idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 8,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
BRIO 63333500, BRIO 63333500 2/3 Gerade Gleise (A) Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 4 Werktage 8,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
BRIO Schienen 33335 Spielzeugeisenbahnen-Zubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Brio 33335, Brio Mittlere gerade Gleise (33335) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
BRIO World - 2/3 Gerade Gleise (A) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BRIO World - 2/3 Gerade Gleise (A) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Brio 2/3 Gerade Gleise (A) buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Brio 2/3 Gerade Gleise (A) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
BRIO Schienen 33335 Spielzeugeisenbahnen-Zubehör bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brio 2/3 Gerade Gleise A, 4 Stück (33335) Test

5/5
★★★★★ Endlich gerade Schienen
Anne Dezember 2022

Diese Schienen sind eine tolle Ergänzung zu unseren Holzeisenbahn-Sets von Aldi und Lidl. Sie passen perfekt und sind von sehr guter Qualität. Die Verarbeitung ist sauber und stabil. Absolute Empfehlung für jeden Eisenbahnliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schöne Schienen
Gletschernadel November 2020

Wir sind wieder nicht enttäuscht von Brio, diese Geraden sind großartig! Man kann nie genug davon haben :) Preislich etwas höher als andere Marken, aber es lohnt sich. Wir haben viel Freude damit!.

5/5
★★★★★ aus richtigem holz
Der F Mai 2014

Dieses kindgerechte Holzspielzeug ist absolut sicher und schnell aufzubauen. Es ist leicht zu verstauen und bei Kindern beliebt. Es kann beliebig erweitert werden, ideal für Großeltern für den nächsten Geburtstag oder Weihnachten.

Empfohlen ab ca. drei Jahren, aber auch Erwachsene haben Spaß damit.

5/5
★★★★★ Nützlich
Ulrich November 2011

Die "zwei Drittel Geraden" von Brio sind der perfekte Ausgleich für Weichen und sorgen für reibungslosen Betrieb in einem Gleisoval. Es wird empfohlen, Schienen verschiedener Hersteller nicht zu mischen, da dies zu Problemen wie Klemmen oder Entgleisen führen kann. Mit diesen passenden Geraden von Brio wird das Spielerlebnis perfektioniert.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, nicht ganz billig
valuta März 2023

Die Kombipacks enthalten oft zu wenige gerade Teile, daher greife ich auf teurere Kleinpackungen zurück. Der Preis ist akzeptabel und die Qualität ist gut. Ich wünsche mir jedoch ein Paket mit mehr dieser langen Teile.

1/5
★☆☆☆☆ Die einzigen inkompatiblen Markenschienen
PP Juli 2021

Die Eichhorn Schienen sind nicht mit diesen Schienen kompatibel, was schade ist. Diese Schienen haben nur auf einer Seite Gleise, während die andere Seite flach ist. Eine unnötige Einsparung, wie ich finde.

Andere Brio Schienen funktionieren gut damit. Leider musste ich vier von diesen entsorgen und empfehle daher, sich lieber andere Schienen anzuschaffen.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
14 cm
3 Jahre
10 Jahre
natur
Holz
Holzeisenbahn, Spielzeugeisenbahn Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram