Brio Mechanische Drehscheibe (33361) Holzeisenbahn

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 14 x 14 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 10 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,11 €
Ø 15 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,11 €
Ø 15 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
ab 15,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRIO Mechanische Drehscheibe Amazon BRIO Mechanische Drehscheibe Auf Lager 15,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• BRIO® Spielzeugeisenbahn-Kreuzung BRIO® WORLD, Mechanische Drehscheibe Otto BRIO® Spielzeugeisenbahn-Kreuzung BRIO® WORLD, Mechanische Drehscheibe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
• Brio 33361, Brio mechanische Drehscheibe 33361, Spielzeuge & Spiele >... Skandic Brio 33361, Brio mechanische Drehscheibe 33361, Spielzeuge & Spiele >... Sofort lieferbar 15,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.11 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BRIO® Spielzeugeisenbahn-Kreuzung BRIO® WORLD, Mechanische Drehscheibe ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
BRIO Mechanische Drehscheibe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
BRIO Mechanische Drehscheibe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Brio 33361, Brio mechanische Drehscheibe 33361, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Brio 33361, Brio Mechanical Turntable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Brio Mechanische Drehscheibe buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Brio 33361, Brio Mechanische Drehscheibe (33361) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Brio Mechanische Drehscheibe thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
BRIO Mechanische Drehscheibe 33361 Spielzeugeisenbahnen-Zubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 17,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
BRIO Mechanische Drehscheibe 33361 Spielzeugeisenbahnen-Zubehör bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BRIO World 33361, Mechanische Drehscheibe, Holz/Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
BRIO 63336100 Mechanische Drehscheibe idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brio Mechanische Drehscheibe (33361) Test

5/5
★★★★★ Gut! Zu empfehlen.
GT Januar 2018

Unser 4-jähriger Sohn hat dieses Produkt als Teil seines Silvestergeschenks erhalten und es ist mittlerweile unverzichtbar für unsere Spielanlage geworden. Ohne die Drehscheibe wird nicht mehr gespielt. Die Verarbeitung von Brio ist wie immer von hoher Qualität!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
madria August 2017

Dieses Brio Produkt überzeugt mit seiner einwandfreien Funktionsweise und guten Qualität. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, die rote innere Drehscheibe zur einfachen Reinigung zu entfernen. Ein sauberer und reibungsloser Ablauf ist garantiert.

5/5
★★★★★ einfach toll zum ergänzen
Biene Dezember 2015

Meine Kinder lieben die Drehscheibe für ihre Eisenbahn. Jetzt wird noch mehr gespielt als zuvor. Absolut empfehlenswert, würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Drehscheibe
Jule Dezember 2014

Diese Eisenbahn-Drehscheibe passt perfekt zu meinem Kinderspielzeug-Set, obwohl es keine Brio-Marke ist. Mein Sohn wird sich an Weihnachten freuen, da ihm noch eine Drehscheibe fehlte. Schneller Versand von Amazon wie immer. Freude garantiert!.

5/5
★★★★★ Ihr Geld wert
Familie D Januar 2014

Ein hochwertiges und leicht zu handhabendes Brio-Produkt mit drehbaren Knöpfen, ideal für kleinere Kinder. Achten Sie darauf, dass nur Standard-Loks und Wagen darauf passen, nicht jedoch z. B. der ICE. Dennoch eignet sich das Produkt als flexible Weiche optimal für vielseitigen Spielspaß.

4/5
★★★★☆ Leicht zu bedienen
Soljanka Dezember 2015

Die Weiche ist kompatibel mit Holzschienen und einfach zu handhaben. Leider fällt das rote Stück leicht heraus und die Bedienung ist zu simpel, wodurch die Lok manchmal entgleist.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
14 x 14 cm
3 Jahre
10 Jahre
natur, rot
Holz
Holzeisenbahn, Spielzeugeisenbahn Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram