Goki Steckpuzzle Spielzeug (4 Teile) Holzspielzeug

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Sonstiges: Greifpuzzle - Steckpuzzle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,62 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goki 57998 Steckpuzzle Spielzeug 30 x 10 cm, Holz, 4 Teile idee+spiel goki 57998 Steckpuzzle Spielzeug 30 x 10 cm, Holz, 4 Teile 5 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Goki 57998 - Steckpuzzle - Spielzeug Amazon Marketplace Goki 57998 - Steckpuzzle - Spielzeug 7,80 € + 1,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Spielzeug, Puzzleteile Otto Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Spielzeug, Puzzleteile lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
goki 57998 Steckpuzzle Spielzeug 30 x 10 cm, Holz, 4 Teile ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
goki SteckpuzzleSpielzeug buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
goki SteckpuzzleSpielzeug thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Goki 57998 - Steckpuzzle - Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,80 € + 1,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Spielzeug, Puzzleteile Otto MEOVERSA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Goki Steckpuzzle Spielzeug (4 Teile) Test

5/5
★★★★★ Puzzle ist top
kh November 2014

Unser 1-jähriger Sohn liebt dieses Puzzle mit großen, einfach zu findenden Formen. Er hat eine tolle Zeit damit und wir sind begeistert von der Qualität. Sehr empfehlenswert für kleine Kinder!.

5/5
★★★★★ Perfekt
BeP Juli 2013

Dieses Holzpuzzle eignet sich perfekt für kleine Kinder, um Formen kennenzulernen und Spaß zu haben. Dank seiner Stabilität ist es unbedenklich, wenn es versehentlich im Mund landet. Ein tolles Spielzeug für die Entwicklung der Kleinen!.

5/5
★★★★★ Schönes Puzzle für den Anfang
Kaddy Dezember 2011

Ich suchte nach einem Puzzle mit wenigen Teilen und einem einfachen Ball als Erfolgserlebnis für meine Tochter. Dieses Puzzle ist ideal für Anfänger und die Qualität ist angemessen für den Preis. Empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Schön ausschauendes Holzpuzzle mit Defizit
Britt April 2011

Das Holzpuzzle sieht optisch ansprechend aus, jedoch weist es kleine Holzsplitter an den Kanten auf. Für kleine Kinderhände, die gerne alles in den Mund stecken, ist es daher nicht ideal. Eine bessere Alternative sind gut verarbeitete Holzpuzzle mit großen Teilen, die besonders für Einjährige geeignet sind. Keine Empfehlung für dieses Puzzle, aber es gibt passendere Alternativen!.

1/5
★☆☆☆☆ Bewertung
Kunde a November 2018

Die Steckpuzzle haben kräftige Farben, aber einen starken chemischen Geruch. Selbst nach mehreren Reinigungen bleibt der Geruch bestehen. Kinder sollten das Puzzle nur unter Aufsicht verwenden, da sie dazu neigen, Dinge in den Mund zu nehmen.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Weitere Daten
Greifpuzzle, Steckpuzzle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram