Goki Susibelle Känguruh Holzspielzeug
-
Günstigster Preis
GOKI 54912, GOKI 54912 Schiebetier Känguru, Susibelle
7 Werktage
16,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,48 €
→ zum Angebot
-
Goki 54912 - Schiebetier Känguruh - Susibelle Kollektion
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
24,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,15 €
→ zum Angebot
-
goki Nachziehtier Schiebetier Känguruh Susibelle, 18,5 cm, aus Holz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Goki Susibelle Känguruh Test
Das Spielzeug begeistert unser Kind. Trotz intensiver Nutzung sind noch keine Mängel erkennbar. Einzig die Holzräder haben etwas unter der Nutzung auf Schotter und Asphalt gelitten.
Die Lieferung kam pünktlich an und das Känguru sowie der Schiebestab waren gut verpackt. Ein schönes Spielzeug für kleine Kinder, einfach zu montieren und funktioniert einwandfrei. Sehr empfehlenswert!.
Das Schiebetier ist süß und bringt viel Freude. Leider blättert nach kurzer Zeit der Lack an den Rädern ab und der Schiebestab muss mehrmals nachgezogen werden. Obwohl die Kinder sich nicht daran stören, bekommt das Produkt trotz kleiner Mängel 4 Sterne.
Bisherige Kritik: Etwas eierige Räder an der Achse, doch das Tier wackelt sowieso herum. Verarbeitung könnte besser sein, hoffentlich hält es.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.