Brio Bahnbrücke mit Auffahrten (33699) Holzspielzeug

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 58 x 11 x 15 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farben: natur - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 12,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brio 33699, Brio Bahnbrücke mit Auffahrten 33699 holz/rot, Spielzeuge & Spiele... Skandic Brio 33699, Brio Bahnbrücke mit Auffahrten 33699 holz/rot, Spielzeuge & Spiele... Sofort lieferbar 12,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• BRIO 33699 Bahnbrücke mit Auffahrten Amazon BRIO 33699 Bahnbrücke mit Auffahrten Auf Lager 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• BRIO® Spielzeugeisenbahn-Brücke BRIO® WORLD, Bahnbrücke mit Auffahrten Otto BRIO® Spielzeugeisenbahn-Brücke BRIO® WORLD, Bahnbrücke mit Auffahrten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Brio 33699, Brio Bahnbrücke mit Auffahrten 33699 holz/rot, Spielzeuge & Spiele > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
BRIO Spielzeugeisenbahn-Zubehör World 33699, Bahnbrücke mit Auffahrten, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
BRIO 33699 Bahnbrücke mit Auffahrten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
BRIO 33699 Bahnbrücke mit Auffahrten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Brio 33699, Brio Bahnbrücke mit Auffahrten (33699) Beige/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
BRIO® Spielzeugeisenbahn-Brücke BRIO® WORLD, Bahnbrücke mit Auffahrten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
BRIO World - Bahnbrücke mit Auffahrten thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
BRIO Bahnbrücke mit Auffahrten 33699 Spielzeugeisenbahnen-Zubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 14,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
BRIO 63369900 Bahnbrücke mit Auffahrten idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
BRIO 63369900, BRIO 63369900 Bahnbrücke mit Auffahrten Wagner's Spiel- und Technikwelt Happyshops Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
BRIO World - Bahnbrücke mit Auffahrten buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Brio 33699, Brio Bahnbrück mit Auffahrten proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brio Bahnbrücke mit Auffahrten (33699) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Isabelle Januar 2020

Eine hervorragende Brücke mit durchdachtem Design, das für Stabilität sorgt. Obwohl der Preis etwas hoch erscheint, überzeugt die hervorragende Qualität.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
Patrick s Januar 2018

Ich habe diese Brücke zusammen mit einem Schienenstarterpaket für meinen fast 3-jährigen Sohn gekauft. Die Qualität ist wirklich top! Die Schienen sind hochwertig und passen perfekt zusammen. Der Versand war schnell, dank Prime. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Brio
Bea Januar 2017

Wir sind begeistert von der Brücke! Obwohl der Preis etwas hoch ist, finden wir sie super. Unser Sohn ist zufrieden und integriert sie jedes Mal in seine Bahn. Eine tolle Ergänzung für jeden Eisenbahnliebhaber!.

5/5
★★★★★ Die Brücke kam super bei unserem Enkel an
eine Kundenbewertung Januar 2019

Diese Brücke mit Ausfahrten war ein tolles Geschenk für unseren Enkel. Sie ist einfach zu handhaben und kindgerecht gestaltet. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Preis unschlagbar. Auch die Lieferung und Verpackung verdienen 5 Sterne.

4/5
★★★★☆ Zu niedrig für höhere Anhänger
Yart F Januar 2021

Die Brücke besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und Stabilität, jedoch ist sie für einige Anhänger zu niedrig. Der Reisezug passiert sie gerade noch mit knapper Höhe. Leider begrenzen die Verstrebungen die Gestaltungsfreiheit bei der Gleisplanung, da die Schiene nur im exakten 90-Grad-Winkel darunter geführt werden kann. Ähnlich wie bei der grünen 33885 könnten Möbelschoner verwendet werden, um die Brücke etwas anzuheben und das Durchfahren für Anhänger zu erleichtern. Insgesamt jedoch ein solides Produkt, das mit einigen Anpassungen seine Funktionalität verbessern kann.

4/5
★★★★☆ Gut
eine Kundenbewertung November 2020

Die Brücke für mein Patenkind zum Geburtstag war eine gute Wahl, obwohl ich mir gewünscht hätte, dass sie vollständig aus Holz wäre. Trotzdem finde ich den Preis etwas zu hoch für nur 3 Schienen und ein Plastikteil.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
58 x 11 x 15 cm
3 Jahre
natur, rot
Holz
Spielzeug Brücke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram