Brio 1/2 Gerade Gleise A1, 4 Stück (33334) Holzeisenbahn

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 10 Jahre
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,18 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,18 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,47 €
ab 8,18 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brio 33334, Brio 1/2 Gerade Gleise 33334, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge Skandic Brio 33334, Brio 1/2 Gerade Gleise 33334, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge Sofort lieferbar 8,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• BRIO Kurze gerade Gleise Amazon BRIO Kurze gerade Gleise Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• BRIO® Spiel BRIO World - 1/2 Gerade Gleise (A1) Otto BRIO® Spiel BRIO World - 1/2 Gerade Gleise (A1) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Brio 33334, Brio 1/2 Gerade Gleise 33334, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
BRIO 63333400 1/2 Gerade Gleise (A1) idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
BRIO 63333400, BRIO 63333400 1/2 Gerade Gleise (A1) Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
BRIO Kurze gerade Gleise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BRIO Kurze gerade Gleise Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Brio 1/2 Gerade Gleise (A1) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Brio 1/2 Gerade Gleise (A1) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
BRIO 63333400, BRIO World - 1/2 Gerade Gleise (A1) ravensburger Ravensburger Angebotsinfo Versand voraussichtlich in 1-2 Werktagen 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
BRIO 1/2 Gerade Gleise (A1) 33334 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brio 33334, Brio Short Straight Tracks proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 10,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Brio 33334, Brio Kurze gerade Gleise (33334) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 11,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Ravensburger BRIO - 1/2 Gerade Gleise A1 Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 11,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brio 1/2 Gerade Gleise A1, 4 Stück (33334) Test

5/5
★★★★★ Sinnvolle Ergänzung der Holzeiesenbahnen
Michael W September 2015

Alle Eltern kennen das Problem: Beim Spielen mit der Holzeisenbahn fehlt immer das eine Schienenstück. Daher sind diese kurzen Geraden und Kurven ein Muss im Spielzeugregal. So kann der Spielspaß immer weitergehen, ohne lästiges Suchen nach fehlenden Teilen. Ein absolutes Must-Have für Eisenbahnliebhaber! Maße: 10 cm x 5 cm x 3 cm. Einfache Montage und hochwertige Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Sehr gut
asta12 Januar 2014

Tolles Spielzeug für Kinder, robust und sicher. Hochwertige Verarbeitung mit glatten Kanten, um Verletzungen zu vermeiden. Kompatibel mit anderen Bauteilen von Brio.

5/5
★★★★★ Ersatzschienen für die Brio-Eisenbahn
KaGa Januar 2013

Dieses Brio-Spielzeug ist ein absolutes Muss für jeden, der eine robuste Schienenlandschaft bauen möchte. Mein Enkel ist noch keine zwei Jahre alt, aber er kann die Schienen bereits zu einem schönen Oval zusammenbauen. Die Brio-Spielwaren sind wirklich empfehlenswert.

Mein Sohn hat bereits damit gespielt und jetzt verwendet sie mein Enkel. Sie sind immer noch in einem einwandfreien Zustand und sehen aus wie neu.

5/5
★★★★★ Nützlich
Ulrich November 2011

Diese Gleisstücke von Brio sind ideal für die Verwendung mit der automatischen Haltestelle und ermöglichen flexible Gestaltungsmöglichkeiten für das Gleislayout. Es wird empfohlen, die Schienen nicht mit denen anderer Hersteller zu mischen, da dies zu Kompatibilitätsproblemen und Entgleisungen führen kann. Mit den Brio Gleisstücken können Sie Ihr Schienennetz problemlos erweitern und sicherstellen, dass Ihre Züge reibungslos fahren. Holen Sie sich diese hochwertigen Gleisstücke und verbessern Sie Ihr Spielerlebnis mit der Brio Holzeisenbahn!.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
10 cm
3 Jahre
10 Jahre
natur
Holz
Holzeisenbahn, Spielzeugeisenbahn Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram